Светлана Ахмедова

Сделала для себя открытие: очарована речами Дмитрия Юрьевича Пучкова (Гоблина). Для тех, кто в теме.....я не заблуждаюсь?

Ответы
Павел

Нет, замечательный мужик, умнейший, посмотрите его с Климом Жуковым и Реми Майснером, кстати и Егор Яковлев тоже умница. У него столько замечательных людей в его тупичке бывает.

Светлана Ахмедова

Спасибочки

Павел

Вам понравится.

Упс

Интересный товарищ. С интересными людьми разговаривает. Но и не без изъяна далеко как. В общем-то как и все мы.

Котик - Наркотик )))

Мне он конкретно не очень , но в дуэте с Климом Жуковым - вообще отлично 😸 А Клим отдельно вообще приятный 😋

Светлана Ахмедова

Не знаю Клима

Котик - Наркотик )))

Посмотрите где они вместе историю разбирают

Светлана Ахмедова

Хорошо

Al
Alexc

Умён, бесспорно. И гости у него часто достойные. Но не стоит забывать о его профессиональных деформациях...

Светлана Ахмедова

А что там за деформации?

Al
Alexc

Он же не просто ментом работал, но и охранником в исправительных учреждениях. Как следствие - зашкаливающая помешанность на законно/незаконно.

Светлана Ахмедова

Не знала

Al
Alexc

Сам случайно узнал. Когда он устраивал разнос фильмам о Риддике.

Роман Силенин

Дуэт с Клим Санычем временами искрометный, сам по себе Гоблач персонаж неоднозначный и местами нудный

Светлана Ахмедова

Да...нудный

Crazy Diamond

Что очаровательного в его речах? Вам это в школе говорили. И ему тоже. Он это просто повторяет

Светлана Ахмедова

Не....про сегодняшний день...мне не говорили 50 лет назад

Crazy Diamond

Конечно. Внимательно послушайте Гоблина😁

Просто А...

Нет... не заблуждаешься. Его переводы на мой взгляд - самые точные и самые артистичные.

Александр Богдан

Когда долго смотришь и слушаешь, замечаешь изьяны, очарование притухает.

Светлана Ахмедова

Да...планирую ещё его послушать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... он себе не изменяет. Тусовка у него бывает интересная, эпатажная

Вадим

Видел урывками, но как то не проникся, что бы специально смотреть

Сергей Пастухов

Вы очарованы. Значит заблуждаетесь.
Слушайте больше. Пройдёт.

Сергей Пастухов

Согласен. Идейно он конечно " наш человек".
..Но всё же, если заметили, поставил кавычки.
это моё личное отношение.
Вы сами разберётесь.

Светлана Ахмедова

Буду пытаться

Сергей Пастухов

Знаете, Светлана, я тоже склонен быстро очаровываться новым и непривычным. Наверное просто такой тип восприятия внешнего мира.
Очарование всегда проходит. Не всегда в отторжение, но в объективность ( надеюсь)

Светлана Ахмедова

Мне главное. что он не либерал....

Раш

Подписан на него, уже как года три, не разочаровался ни разу...

Раш

Мне в последнее время нравится, что его еженедельно на радиоэфиры приглашают и ведут беседы около часа, это из последнего:

Раш

Ну и его короночка 😂:

Светлана Ахмедова

У меня здесь не открывается. Спасибо

Вера Гудкова

Даже и не знаю такого.О чём Светлана, надо послушать?

Светлана Ахмедова

политика

Вера Гудкова

Посмотрю.

Анна

Не очарована, но считаю интересным товарищем

Георгий Клинцов

Грамотно шпарит,но лучше не очаровываться.

Светлана Ахмедова

Ладно

Ви
Виктор

у меня к нему двойственное отношение....

Константин Дулов

Особенно 2мя сорваны башнями наверное

Ма
Марат.

Ты имеешь ввиду переводы от Гоблина?))

Светлана Ахмедова

не...его речи...о сегодняшнем дне

Ма
Марат.

Не слышал..

Михаил Косарев

Мне тоже нравится, за других не скажу

Abstrakt User

Вы несколько отстаёт от реальности.

Светлана Ахмедова

Мне простительно

Abstrakt User

Я не осуждаю.