Ма
Машынька

Падлой обозвалииии! Да ещё и мошенницей... Хотела человеку помочь... и вот... 😭 😭 😭 😭 😭

Ответы · страница 2
Андрюшка

как будто ты не знаешь добро ведь наказуемо

Саша С "уральмаша"

кому это ты так помогла в пятом часу утра

Ма
Машынька

11 у нас...

Саша С "уральмаша"

сссори! забудь, наплюй и не бери в голову видать иль не правильно поняла потребность человека в твоей помощи, а может просто не тому помогла

Светлана Филюкова

🤔 🤷‍♀️ужас!!🙂 🌹 🌹 🌹

Трофимов Владимир

не реви... не помогай людям - они злые

Ма
Машынька

Зато я - добрая! Как звиздану по башке табуреткой, так задобреют как миленькие!))))

Константин Полиновский

Не огорчайтесь, всякое бывает!🌹

Ма
Машынька

😆 😆 😆 Да пусть!))))

Чеширский Кот

и чоо плакать !! радоватся надоо !!

Ма
Машынька

Да ржу я)))

Ѻлегъ

Анют, здравствуй! что случилось?

Ма
Машынька

Смотрю я на это торнадо.. ох, черным черно... и что -то мине ссыкотно, Олега... А ну как большинство со своими мыслями о наживе да гадостях сильнее окажутся.. да кааааак материализуется вся эта кака.... устоим ли? )))

Ма
Машынька

Сейчас подруга прислала.. Аж до мурашей размером с кашалота)))

Ѻлегъ

да, красивая вещь. но, Сколовы ближе к христианству, мне больше вот эта по душе

Ма
Машынька

Там ни слова о религии.. там про Землю жы.. красиво очень..))) Чуть позже послушаю.. Сейчас слушаю про трансформацию ДНК

Ѻлегъ

😉 🌹

Александр

Забей на него!!!!!☕🍫🌹

Андрей Касимов

не делай добра....зла не получишь

Пани Малгожата

Ну и х.. на него у меня так бывает

Андрій. Ми З України!

Кто посмел боярыню обидеть!!!!!!!!

Ма
Машынька

😆 😆 😆 😆 😆 Ай, да ланн... )))))))))))))) Пусть)))

Гадя Петрович

Хто етот гад? Дай я ему скажу!

Ма
Машынька

Скажы иму, что он ... аще!))))))))))))))))) И пофигу, что это была она))))))))))))))))

Гадя Петрович

А ну не, бабу от бабы защищать это я не знаю как

Николай Бочкарёв

Бывают такие люди нехорошие.

Ад
Адия

Не делай добра, не будет зла)

Ма
Машынька

Все равно буду! Я настырная))))))))))))))))

Ма
Машынька

С чего такой вывод?

Остановите Вите Надо Выйти

Не делай добра, не будет зла.

Ан
Анна

это кто такой смелый? 😳

Ма
Машынька

Да тётка тут одна.. плакалась, мол, работы нет.. Ну, я как дура... мол.. вон там-то там-то платят... А мне вон чо... Грит, что я падла и мошенница и масквачка! Не... ну ладно падла и мошенница.. а масквичка -то за чтоооо?)))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😆😆😆она ж зарплатодателя искала, а не работодателя 😉 а вот масквичкой она себе карму подпортила, ох подпортила 😂😂😂😂😂😂

Сварожич

Терпи, уважаемая, терпи))))

Аркадий Бахчевников

Мир, не без "добрых" людей.

Юлия Пак

А он этого хотел?

Ма
Машынька

Ну грит.. работу надо.. без работы помираю.. Я грю.. мол там-то там-то платят.. А мне вот!))))))))))))))))))

Юлия Пак

Тот еще работничек...потому и загорает.