Ro
Robingood

Большинство женщин считают,что для мужчины важны размеры женской груди.Да она их впечатляет,но оказываеться как пишут социологи-важнее форма и упругость груди.Ваше мнение?

Ответы
Алевтина Крупина

Я, извините, не считаю мч, рассуждающих о женской груди как о с е к с игрушке, мужчинами. Просто похотливые самцы. Постепенно вы скатитесь на порнушку, потом + рез. куклу. Потом останется только порно.

Станислав Мартенс

Для меня не важно главное чтобы человек был хорошим душевным и понимающим)) Если есть гармония и понимание даже только что у познакомившихся людей то там никакая грудь и еще что то не важно ))

Валентина Пилюгина

На фига мне мужчина, который ничего, кроме моей великолепной груди, во мне ничего не находит? С ним же скука ожидает... И грудь не поможет.

Александр Розов

Верное замечание: размер должен соответствовать росту, массе, а форма и упругость - главные качества, если можно так выразиться.

Кот Макси

Нет. Женщина просто либо сразу "подсекает" - либо нет... И неважно, какая у неё грудь, попа, талия, лицо... Зацепила - пленила!

Виктор Устьянцев

Ну пока не посмотришь с натуры не попробуешь руками как можно однозначно сказать.Ведь все закрыто лифчиком.

Welimira Wolf

Это так же как пишут что женщинам важен размер. Но на самом деле важно не количество так скажем. а качество.

Кифа Рыбачок

Изя тебе нравиться блондинки аль брюнетки?-Сиськи.-Мы про цвет волос.-Не нам сиськи с волосами не комильфо

Св
Светлана

Я думаю что груди только на первое время, и не важно какие они , если с этим человеком не о чем общаться.

Майя Бабышева

мужики есть мужики и с этим ничего не поделаешь. у них животный инстинкт, кидаются на кусок побольше))))

Артур Сафин

я думаю к груди не помешало бы милое личико и нормальную фигуру...а упругие или нет не самое главное

На
Наталья

вообще то предназначение груди-кормить ребёнка...а когда влюбляешься,то уже по фигу какая грудь

Валентина Пикулева (Натахина)

Правильно.Грудь должна быть упругой.Но мне большие груди не нравяться.Хотя у меня не маленькая.

Евгений Михед

Главное в женщине её глаза!!! они вам скажут ГОООРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ РАЗМЕР И ФОРМА ГРУДИ!!!!!!!!! 😉

Зо
Зоя

Вопрос к мужчинам.Зато женщины с маленькой грудью точно знают,что их любят не за сиськи

Калимаш Омарова

Перед тем как подумают о размерах груди женщин, пусть лучше подумают о своем размере 😄

Tolepbek Smagulov

...форма и упругость играет значения, но главное - как она им распоряжается с вами...

Ольга Нам

наверное так,ведь при рождении малыша прикладывают к женской груди,он зависим

Ирина Гудзева

а мне кажется если ты любишь то формы любой части женского тела не важны

Борис Шошин

мне важна длина груди, и чтоб одна непременно должна быть длинее другой