Оля Чарушина

Как вы думаете нужно ли ругать ребенка в пятом классе отличника из за того что он прочитал не вырозительно и получил четыре?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

ругать ребенка ни при каких обстоятельствах не нужно. Выразительное чтение лишь для более глубокого понимания материала и не более...

Миша Фоменков

Ваше дело, смотря какой ребенок. Он должен чувствовать ответственность за это.

Артём

ага, обязательно, чтобы он оброс комплексами и вообще к чертям забросил учёбу

Артём

только в том случае, если он чувствует эту тупость и в ней уверен

Артём

и это ребёнок. он не может быть себе судьёй

Артём

он только учится его выражать

Александр Гусев

Ругать нужно Вас: в трёх строчках Вашего вопроса 7(!!!) ошибок!

Оля Чарушина

Думаете легеко писать 20 минут по телефону .? Да еще и палец не на ту букву нажимает

Мирослав Бороздин

ругать детей пореже надо...потом вернётся сторицей

А/
Александр /татарстан/

Из за этого наш сын решил стать твёрдым ударником.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Наверное, лучше мужа отругать

Владимир Игнашенков

выпороть и в угол на горох !!! 👿

Валерий Варченко

ребёнка лучше вообще не ругать

Мастер По Маргаритам

Что за бред???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Родителей таких в чулан на неделю

Волга

глупость какая...