꧁༺ Pawel ༻꧂

Как то в юношестве меня высмеяли потому что брюки были коротки чем положено, ушили так и пришлось возвращаться вних, а сейчас прям везде такое и это эталон моды

Ответы
Ле
Лена

Представьте, как будут смеяться лет через двадцать над рваными джинсами...🤭

꧁༺ Pawel ༻꧂

Так на ними и раньще смеялись

Ле
Лена

Не ну когда они совсем в диковину будут...😁🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Лена, ты права.(рано еще) в следующем году еще из под рваных джинсов,стринги рваные будут торчать.

Agnostic Front

Не ношу короткие .Школьные в этом смысле бесили .А заставляли носить

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Людмила Канивец

Времена меняются и мода не стоит на месте.

Мятежная Луна

Вот. Ты модник был тогда

꧁༺ Pawel ༻꧂

Попробуй привыкнуть рано вставать, часиков в пять пол шестого, тебе может так похошеть если привыкнешь, на работу выйдешь бодричком проснувшейся а все другие вялые

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну вот

Мятежная Луна

Я не ранняя пташка

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я тоже, просто пробовал

Секретница

Вы предвидели моду😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я то нет, я жертва безответственности стал

Секретница

Как быстро вы меняете Аву и ник

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это что бы некоторые тут меня не узнали

Секретница

Все от кого то шифруетесь?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да от нежелательных людей с которыми не хочу тут общаться

Секретница

Ясно, я в том числе? 😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет