Се
Сергей

Вы смотрите веб камеры в реальном времени?

Ответы
Ke
Keeper

Иногда. Любимые города, которые далеко и по которым скучаю. Слониху Дашу в Свердловске. Знакомые улицы, деревья, дома, трамваи... Жаль, многих близких людей там уже нет, нельзя попросить: "Подойди завтра в двенадцать часов на Дерибасовской к памятнику дяди Лёди Утёсова, повернись лицом к "Кино Уточ-Кино", помаши мне рукой..."

Се
Сергей

🤝👍

Та
Тамара

🖼Танго любви... Танго любви... Оно сокровенное... Жгучее.... Огненное... И откровенное... Двое слились В этом танце горячем... Пылкий азарт Не напрасно потрачен... Блеск на танцполе... Касания плотные.. Мышцы до боли... Нет у'стали... Потные... Будто огонь, Промелькнувший... От молнии... Танго любви Красотою наполнено!..

Ол
Ольга*

Если предстоит поездка могу смотреть, чтобы понять во что одеться

Михаил

Давно не смотрел. Но есть куча всего, что можно наблюдать.

Се
Сергей

да

Сергей О.

А что там интересного? )) Скажите, может и посмотрим ))

Се
Сергей

ясно ... а сможете?

Сергей О.

Смотря что там ))

Се
Сергей

в реальном времени ... сказано же

Сергей О.

Никак не могу уловить тонкого юмора, очень много есть Real Time Cameras, видео с которых транслируется в интернет и эти трансляции можно смотреть. Короче нет, я не смотрю!

Се
Сергей

так и нет никакого юмора ...простой вопрос

Сергей О.

Всего хорошего, чао ))

Се
Сергей

и вам... чао

Светлана

Нет, не интересно...

Се
Сергей

почему?

Светлана

Ну, а что там может быть интересного??? Ну, даже с камеры, установленной на МКС смотрела на нашу землю, ...с камер, установленных на Останкинской башне, с камер где-то на пляжах Майами... ну, идет жизнь своим чередом... и слава богу!

Се
Сергей

в теме ... 👍🤝

Маргарита Волкова

Кажынный день😉

Се
Сергей

работа такая?

Маргарита Волкова

Ага, следительницей работаю😉

Се
Сергей

🙂🙂 не похоже

Маргарита Волкова

Так вон же, с окна слежу😉

Се
Сергей

😁 действительно ...

Маргарита Волкова

Воот а говорите не похоже)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давно смотрела

Се
Сергей

и как?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прикольно

Се
Сергей

ясно

Alexey Sobchenko

А что там можно увидеть

Angel Ok

просматриваю

Се
Сергей

👍

Сергій

Иногда

Се
Сергей

я тоже

Светлана Радуга

Нет

X-M@N

Не

Се
Сергей

не интересно?

X-M@N

Ну в принципе интересно, но чет я о них не вспоминаю

Се
Сергей

я тоже... но иногда интересно узнать какая погода или в чем ходят на пляжах в Анапе

X-M@N

А

Av
Aviator

Да