Ве
Вера

Как часто я сквозь слёзы улыбаясь,душу рву на части у себя...Это что цинизм или сила духа??

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Зря. Изорванная Душа ничего хорошего не сулит.

Вера Ткаченко(Киршина)

какой может быть сила духа с порванной душой??!

Игорь

зависит от мотивации и поставленной цели))

Евгений Киселёв

Глупость, впрочем женщине простительно

Ве
Вера

Я бы не была так однозначна..

Евгений Киселёв

Так и не надо однозначно, глупость она разносторонняя

Ве
Вера

Вы счастливый человек! Я рада за Вас!

Алексей Прибылов

дурость. любить себя надо и окружающих.

Ве
Вера

А если это и делалось ради любви к ближним?

Алексей Прибылов

идиотизм и мазохизм оправдан благими намерениями? не проще ли делать из любви? и проще и лучше.

Ве
Вера

Ещё раз ситуации бывают разные. Одно дело, когда расстаешься с другом или своей любовью, другое дело, когда перед тобой напуганные смертью отца дети.. все в прошлом)) все уже хорошо

Алексей Прибылов

бывает. сам войну прошёл. но когда любишь проще . лицемерие видно. с разорванной душой любви дать не можешь, хотя стараешься изо всех сил........... а потом оправдываешься-делала что могла через силу..... кому это надо? самообман.

Алексей Прибылов

не любящий и несчастный о любви говорить может, но дать не может.... и это видно.

Алексей Прибылов

сам такой был......

Алексей Прибылов

спасибо и вам!

Слава Раду

Просто вы боитесь щекотки...😉😄👋

Слава Раду

Ой , как все запущено...😄😉👋

Ве
Вера

вот вот))) И я того же мнения))

Слава Раду

Классное произведение . у меня лучшее лекарство от хандры и депрессии. Ссылку дать?

Слава Раду

https://www.litmir.me/bd/?b=258999 Лови

Сергей Кистерев

Это говорит о том что вы сельны душою.

Ве
Вера

Хотя так хочется быть слабой))

Сергей Кистерев

Слабой можно быть в сильных руках своего мужчины.☺️

Ве
Вера

Это точно... Осталось за малым.....

Сергей Кистерев

Все в ваших руках.☺️

Ве
Вера

Конечно!!! Спасибо. За совет))

Сергей Кистерев

Мне тоже за хороший вопрос.

Димитриос Ставракис

Это мазохизм,чувства надо не прятать.

Ве
Вера

Не согласна!! Вопрос перед кем можно не прятать? Перед тем кто сильнее тебя!! А если это напуганные потерей родного им человека несовершеннолетние дети ??? Вы счастливый человек, не познавший это. Я просто рада, что Вы не поняли моего вопроса))

Евгений

Это слабость. Сила духа - щит для души

Ве
Вера

Скорее с Вами соглашусь)))

Евгений

Удачи вам 🌹

Яду Хари

не знание о себе,Боге и отношениях

Виктор Минаков

весна а она со своими заботами!

Ве
Вера

Класс!! Спасибо за ответ!!

Lа
Lаzy

Сила духа, Вера. Это именно она.

Василий Сергачев

зачем так издеватся над собой

Василий Сергачев

старайтесь шоб этого не было

Мирослава Борзенко

Ой, Вы такая сильная женщина!!!

Ве
Вера

Спасибо!Хотя порой так хочется побыть слабой)))

Михаил Калинин

...это уже диагноз...если часто

Ве
Вера

Благодарю, все уже в прошлом))

Александр Шмелёв

Вера это НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО

Ве
Вера

Ну я же человек, у меня все как у других

Александр Шмелёв

Я считаю уродом того что этого не оценил

Ве
Вера

Нельзя так однозначно оценивать людей, а тем более любимых. Бывают разные причины. Люди уходят, порой навсегда, а надо жить ради других..близких

Имя Женское

😰 сила...или терпение

Валера Жуков

ооо,да ты сильная духом

Ве
Вера

А то!!😃😃😃

Sergey Sergey Davydov

Верунь - это мазохизм!!!

Ве
Вера

Сережа, согласна! Это уже в прошлом. Дети уже выросли и сами заботятся обо мне!!

Ве
Вера

Слава Богу))) конечно! Нам выпадают испытания только те, которые мы сможем вынести.. ну а ради благополучия близких можем взвалить и часть их бед. Больше всего боялась, что слово сирота отразится на их отношении к жизни. Поэтому, став и матерью и отцом в одном лице, сделала всё возможное, чтобы они выросли людьми

Ве
Вера

А как по-другому? Спасибо за оценку )) Хорошего Вам весеннего настроения))

Валерий Рудаков

одухотворённый цинизм