*****

Хотите видеть вокруг себя широкие улыбки счастливых людей, - будьте щедры на чаевые.

Ответы
Виктор Шаламов

Для этого нужно иметь, как минимум, тугой кошелёк. А не у всех он тугой. Следовательно совет ваш большинству людей не подходит.

Елена Юшина

Тогда надо целыми днями сидеть в заведениях ничего не делая, а только работать вилкой и ножом.

Олег (Скиф) Мартиросов

Аха, ЩАЗЗЗЗ, тогда вокруг только и будет толпа улыбающихся (с приклеенными улыбками) хапуг...

Владимир Волков

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УПИСАЕТСЯ ОТ ЩЕДРЫХ ЧАЕВЫХ?? КТО ТОГДА ВИНОВАТ? ДАЮЩИЙ? ИЛИ ЖАДНО БЕРУЩИЙ???

Владимир Волков

так что ...воздержитесь от дачи "взяток" ибо по Закону отвечают оба...И дающий и берущий...Типа дача взятки,и получение взятки...😂

Мирослав Бороздин

я могу заплатить чаевые только кондуктору...

Леонид Кудрин

Это же подкуп, всё равно что взятку сунул.

Светлана Тиунова

От чаевых становятся счастливее?

Светлана Тиунова

Так мало надо для счастья? Печально.

ОК
Ольга Касаткина

Так есть-это молчаливый этикет.

Александр Шебалин .

А чаевые,это сколько сейчас?