Светлана Плотникова

Вы верите в новогодние приметы, гадания? У вас что-то сбылось из загаданного? Есть свой какой-то необычный ритуал встречи Нового года?

Ответы
Лора

Как обычно в три стаканчика раскладываем кусочек сахара, золото, хлеб. Накрываем-гадаем.

Светлана Плотникова

А дальше? интересно!

Лора

Сахар-сладкая жизнь, хлеб-обеспеченность, ну а золото к свадьбе. Иногда вместо сахара насыпают соль, но тут уж объяснений не надо. Но это всего лишь игра!!! С наступающим!!!!!

Светлана Плотникова

С наступающим! Игра! Но я люблю всё это в новогоднюю ночь!

Лора

С наступающим!!! Сахара Вам, хлеба и золота!!!!

Светлана Плотникова

спасибо, Лора! 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Это же мистика,вызванная язычеством.Мы не таковые

Светлана Плотникова

И никогда ничего не загадываете?

Аптер Пётр Яковлевич

Я же написал

Виталий ....

Чудо не случается

Петр Лексаков

Нет

Светлана Плотникова

на все вопросы ответ- нет!