Pasha Chebanenko

Как вылезти из ямы из которой нет выхода?

Ответы
Татьяна Король

В ямах и нет выходов, из ям надо выбираться, а не выходить. Однако, выбраться из нее еще ничего не значит, нужно еще доползти до цели... )))

Наталья Маркова

ждать, когда будут закапывать. А потом стряхивать с плечей и утаптывать землю- и выберешься на поверхность!

А*
Алена ***шам***

Пересидеть и не совершать необдуманных поступков. Все проходит и Это пройдет.

А*
Алена ***шам***

Когда мне было 22 думала, что у меня проблемы. Спустя 10 лет поняла, какой была дурой. Дели все на восемь

Анна Полякова

яма по-любому имеет выход. ведь выхода, как говорится, нет только из гроба

Девочка Из Города Грехов

Остаться там, зачем биться,как рыба об лёд,всё равно ничего не выйдет

Ум
Умка

Родители помогут, они самый лучший транспорт-вывезут из любой ямы

Pasha Chebanenko

Таким транспортом я не пользуюсь Унизительно

Михаил

нет непреодолимых преград если за хотеть можно горы свернуть

Машка ↯ Ёпрст

выхода нет когда в крышку гроба последний гвоздь забивают

Иришка Байдавлетова

Выхода нет только из крышки гроба! А так выход есть всегда!

Личность Полноценная

устройте там комфорт и живите спокойно)

Лиля Лян

У ямы как правило выход там же где вход.

Дарья Фатеева

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Мария Назарова

если нет выхода то и входа тоже нет

Нина Переседова

свернуться калачиком и отдохнуть

Марина Тарлавина

выход есть всегда
глянь наверх

Pasha Chebanenko

Яма не большая но стены ями очень скользкие от недавнего тумана

Марина Тарлавина

что есть у туриста? понимаю, много вопросов, но уже самой стало интересно

Pasha Chebanenko

ТЫ единственная кому интересно .И так есть аптечка маленький складной нож штык лопата. Небольшой запас продуктов на одну вылазку тоесть 5 дней .он 2 день был в пути когда там оказался. стены армированы Битоные

Марина Тарлавина

т.е. время у меня есть...два дня до лагеря, значит вылезти нужно сегоднятурист оказался не случайно04.07.1992где я? в яме, в какой стране? это важно? предначертано...я не просто турист, я собиралась заранее, итак, нож, понятно, лопата, хорошо, но стены бетонные... стоп? где я? ка стены бетонные? почему обычный турист с запасом на 5 дней она попал в бетонную яму? два дня в пути.. значит знал, куда шёлчто я упустила?

Pasha Chebanenko

И так . археолог который понял что

Ромашка

думайте, что вы наверху, уже

Pasha Chebanenko

Ну вот я и спросил ангела имя :?

Ромашка

и что это, стесняюсь спросить

Pasha Chebanenko

the Chemodan - 23. Это высоко

Pasha Chebanenko

Это мой номер ниже песенка

Ромашка

разное, пожалуй главное сама музыка и голос

Та Самая Алиса

Выхода нет только из гроба))

Pasha Chebanenko

значить нужно его закопать там г=штоб не мучался

Devash

Здохнешь, и душа вылезет)))))

Ксюша Кулешова

С помощью друзей и близких

Pasha Chebanenko

никого рядом нет ты в пустыне

Людмила@@@ Panchita

КОПАТЬ ПРОХОД ПОД ЗЕМЛЕЙ)