Гоша Злой

ЧЕМ СТЕРВОЗНЕЙ ЖЕНЩИНА ТЕМ ЧАЩЕ ОНА ОДНА.......ПАДЛЮКУ НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ......НО ПОЧЕМУ ЭТО ССУЧЬЕ ПЛЕМЯ ВСЕГДА НАХОДИТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ

Ответы
Людмила Ионова

Давайте разберёмся! Для Вас женщина - это стервоза, падлюка, ссучье племя. Как Вы можете надеется и ждать адекватного поведения от женщины, которую Вы так обзываете. По Ваньке и шапка (пословица).

Дмитрий Буров

Надо пресекать её,как только начинает оправдываться!Хотя всё равно большинство из них выкручиваются...Мы им это позволяем,женщины.....

*mad Tiger *

потому вас тоже женщина родила! и вот ее вы постесняетесь назвать ссучьим племям!... вот только зачем было рожать такого урода

Александр Граков

Потому что в Конституции женщины всего два пункта: 1.Женщина всегда права. 2. Если женщина все же не права, см. пункт 1.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Ничего подобного.это паиньки одиноки,а стервозы всегда окружены мужским вниманием.С ними не соскучишься.

Валерия Артищева

да, любите вы женщин.потому и они к вам так относятся."кобелиное племя" явно не намного лучше

Татьяна .

Это женщина которая превратилась в мужчину и качает свои права.Энергии перевернулись.......

Зу
Зург

ссучье племя говоришь, хм, и да, твоя мама тоже принадлежит к ссучьему племени, заметь.

Гоша Злой

ЭТО ТЫ ЧУШИДЛО МОЮ МАМУ ПРИПИСЫВАЕШЬ К СТЕРВАМ ..... ТЫ САМОУБИЙЦА?

Гоша Злой

ЭТО ТЫ ЧУШИДЛО МОЮ МАМУ ПРИПИСЫВАЕШЬ К СТЕРВАМ ..... ТЫ САМОУБИЙЦА?

Зу
Зург

а что, женщин и девушек не плохо приписывать, а маму так нини? и не расстраивайся, ты меня не пугаешь своими соплями по экрану, самоубийство уже мое было, и выжила, так что все, гудбай.

Гоша Злой

ЗРЯ ГЛИСТАСТАЯ ВЫЖИЛА ... НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .... ОДИН РАЗ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ СО ВТОРОГО ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ

Зу
Зург

)))ну пробуй, удачи. и да, спасибо за оскорбление, этим ты только сам унижаешься))

Николай Меньшиков

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

Алевтина Тертыкова

любую женщину творит мужчина, это изначально, поэтому получаете то, что сотворили

Светлана Денисова

одна может быть и нормальная женщина а вот стервозная на оборот живет в браке

Даша Гончаренко

потому что стерва,потому и находит. такие всегда выберуться из любой жопы!

Надежда Тимофеева

а мужики такие же стервецы и тоже одни .они тоже ни с кем ужиться не могут

Лейла Акбарова

Гоша, Ваша задача - изменить только себя, не беспокойтесь об остальных))

A"
Alla """

Гоша,а вы не пробовали все в точности только без сучков и задоринки?

Екатерина Кравченко

да не скажи, стервы находят себе партнеров, мужей, покровителей....

Cynical Mongrel

стервой мужчины называют ту из которой не удалось сделать дуру

Покидающая Сны

)))))))))))))))))не удалось))))))))))))))))))))))))))))

Cynical Mongrel

поздравляю

Татьяна Лебедева

Все от человека зависит...Самой интересно-почему стервам везет.

Сергей Капустин

Все в Ваших руках. Не желаете не любите. И нет проблем. Удачи !

Яна Бояршинова

Над этим вопросом ученые всего мира бьются не одно столетие)