Антон Делов

Скажите пожалуйста, соответствует ли мой вес моему возрасту и росту- вес-76,POCT-169,MHE-37 лeT

Olya Zimnova

ИМТ - примитивная формула, она не учитывает состав мышечной и жировой ткани в организме. Надо сделать ИК сканирование например FUTREX и тогда будет ясно

Татьяна Морозова

Ну вы наверное слышали о бональной таблице. Для женщин рост минус 110 равно вес, для мужчин рост минус сто равно вес. Так что судите сами

Дмитрий Грачев

и где это мы жирок-то нагуляли... должно быть максимум 60 кг

Яна Абашина

килограммов 10 лишних, точно

Ирина Можаева

Согласна с Аленой, в идеале все обстоит именно так