Екатерина Ищенко

Рост и вес соответствуют возрасту?

Здравствуйте, мне через 10 дней исполниться 15 лет. И меня очень терзает мысли о том что я не соответствую своим годам. Я парень, рост 1.66, вес 48кг.. . С 13 лет до 14 я вырос на 12см, с 1.48 до 1.60 и набрал вес в 5кг. С 14 лет до 15 вырос всего-лишь на 6 см 😞 а набрал вес в 3 кг.. . Это не нормально? Кушаю много - но по толстеть не могу, никак.... И если заниматься плаваньем, будет ли толк? Вырасту ли я?

Настёна I-Am-Happy

ти ще ввиростиш до 20 років маєш час, нужно ищо набратьв вес

Калипсо

Ты умрешь!

!александр !

Вырастеш

Кирилл Беркут

У тебя нормальный средний рост для твоего возраста и нормальный вес. Наращивай мышцы - ходи в бассейн, играй в футбол, катайся на велосипеде, роликах, коньках - и все будет ок!

К_
Ксю _

А обязан ли ты вообще кому-то или чему-то соответствовать?
Пусть лучше твои поступки соответствуют твоей духовности.
"Посылай всех к чёрту, и тебя будут обожать.. "