Dinara Amanova

Как себя чувствуют те, у кого рост не соответствует возрасту?

Всем привет!
Пишу Вам т. к в отчаянье. У меня дочка. Ей 11 лет. Рост 1.66.Выше всех в классе, но это не беда. Меня пугает то, что моей девочке каждый день плохо. Она просыпается утром и у неё тошнота, как она говорит"глазное давление" описывает она это так, словно она резко вскочила после сладкого сна, теряется чувство реальности, если кто то говорит, то у неё чувство, что этот разговор состоится где то далеко, и она со стороны наблюдает за всем этим... Давка идёт на глаза... В школе ей плохо, она говорит что чувство такое, что она сейчас упадёт в обмарок... Я ни знаю что делать? ! Я была с дочкой у терапевта. Проверили сердце, говорят всё в норме. Сдали анализы крови, всё тоже хорошо, единственное гемоглабин мог быть повыше чуток... Ну тогда кто мне скажет, что с моим ребёнком? ! Возможны ли все эти проблемы от того, что она высокая. Я в отчаянье!

Катюска Скапашка

может у нее переходный возраст. у меня дочка тоже высокая. в 10 лет примерно 143см. вообщем в классе почти самая высокая. но ее это как то не волнует. комплексов нет. а вообще это может быть психологическое. сходите к психологу. может кто то из ребят в классе что то сказал про ее рост или она сама себе придумала и идет реакция организма отрицательная, нежелание идти в школу так выражается.

Natali Bobrova

может быть у неё ВСД.. . одним из её симптомов является чувство нереальности происходящего