Га
Галина

у меня детское лицо не соответствует возрасту что делать?

Дина

судя по вопросу, соответствует

Анюта Грибанова

почитала я Ваши вопросы. У Вас одна большая проблема- нет интересного занятия, которое украшало бы Вашу жизнь и не оставляло бы Вам свободного времени на Ваши комплексы. Например волонтерство или еще какое-нибудь занятие: хор, художественная студия, изучение иностранного языка и так далее (смотря где Вы живете)

Денис Шапошников

Радуйтесь.. ведь взрослость (старость) ещё настигнет...

Лариса Михейкина

Радоваться надо. У этого факта минус только в том, что пиво без паспорта не продадут)))

Ма
Мария

Хуль тебе 21 а ты выглядишь на 15 Это пздц по себе знаю. Самого Зае*ало

Ekaterina Degteryova

через несколько лет это будет для тебя огромным плюсом.

Танюсик Воронцова

Прикинь 70 лет, а ты на 29 выглядишь - разве не счастье? Ну, если отбросить шутки в сторону, то зачем тебе гнаться за глупыми иллюзиями. Соответствуешь не соответствуешь - какая разница, тебе это жить мешает что ли? Или ты думаешь, что в твоей жизни все изменится к лучшему, если ты приобретешь "лицо постарше". Будь собой. Будь пофигистом.

Павел Скачков

нуу, ты уже поняла наверное, что это хорошо. красься если от этого легче.

Realist

покрасить волосы в черный цвет

Nikita Milanovsky

это же хорошо)

Димарик Рожнов

Радуйся! Морщинами успеешь покрыться!

Паша Колосов

Ничего не делать

Масянька Хвостова

Радуйся и гордись, это очень красиво!

Виктория

со мной (25 лет) ты не будешь с детским лицом

Ро
Роман

Юлия Это Хорошо)) ) значит дольше будете выглядеть Молодо!! ) ищите в Этом плюсы !)))

Димка Маслов

Вы Секси не парьтесь по пустикам.