Фёдор Таран

Какие войска лучше и где лучше служить?

Ответы · страница 2
Кристина ***

есть возможность выбирать? По-моему, куда пошлют, там и будешь служить. и в какие войска годен.

Андрей Смирнов

Авиация...- единственный род войск который может сматываться со сверхзвуковой скоростью...

Александр Свидетелев

Лучше там, где Вы сможете стать мастером ратного дела! Не забывая о мозгах тренеруя тело !

Елена Свирская

Мой сын служил в войсках связи в Ханкале. Ему понравилось. Тихо, спокойно, интеллигентно

Оля Степанова

я дилетант в этом вопросе,но считаю,что служба по-настоящему нужна каждому мужчине....

Иосиф Василевский

В свое время я служил на Флоте.Так что по моему на флоте.А так везде служить почетно.

Татьяна Иванова

Если здоровье хорошее - спецназ, десант. А если со здоровьем проблемы - радиовойска.

Николай Пикалов

мне пришлось служить в конце 70-х в прикарпатье в войсках связи и я об этом не жалею

Игорь Лазарев

Войска лучшие в России, а служить лучше в армии 🙂. Я служил в спецназе ВВ, не жалею.

Сергей Бакач

"Все работы хороши, выбирай на вкус"... Я служил в артиллерии. Мне нравилось...

Сайяра Хасанова

Разве для защиты Отечества важен род войск и место расположения этих войск

Лёха Дроздов

от войск независит служба армия везде одинаковая по себе знаю сам служил

Goluboglazaya Ledi

Ну а ты куда хочешь идти служить вот туда и иди если конечно это возможно

Дарья Шибаева

мужикам лучше известно,но мой служил в Хабаровском крае.вроде там норм)

@ртур Баслык

лучше те,в которые сам попасть хочешь,думаю если попросишься,учтут это

Вера Кудрявцева

меня не взяли ,так что не могу сказать,где лучше.эх..а я так просилась

Андрей Зарубкин

желательно близко к специальности и в частях с хорошей дисциплиной.

Татьяна Колесникова

По Вашему телосложение (если конечно фотграфия Ваша), то в спецназе

Melike Aliyeva

ya vseh voyskih lublu dla menya ne imeyet znacheniyi potomushto oni sohranayet nas nashu rodinu po etomu ya privetstvuyu

Слушаш Шабанбаева

Советы по такому вопросы могут давать только те кто в этом сведущ