Крыша Улетела

Кто за или против такого примирения, когда сзади за плечи нежно и нежный поцелуй в шейку?

Ответы
Полина Полено

Это не примирение. Конфликт останется на месте,трах просто выдолбит из конфликта эмоции. Однако, при первой же возможности, конфликт вернется на свое законное неразрешенное место.

Крыша Улетела

Примирение происходит только тогда, когда оба понимают что натворили )))

Полина Полено

ой, пля

Ирина

Я не знаю насчёт примирения...Меня в школе однажды за одежду вытащили из толпы...сильный рывок я аж прифигела...Видимо обознался 😁 отпустил резко, иначе словил бы 🙃

Крыша Улетела

Но ты явно замешкалась🤣

Михаил Тонов

Хе-хе... Ну, ежели красивая мадемуазель пожелает лобызнуть меня в шею - я буду за. Все, кроме, подвергнутся возмездию и опале🤣🤣🤣

Ин
Инна

Я против. Нужно сначала решить проблему, из-за которой вышла ссора, а не отделываться поцелуйчиками😂

Крыша Улетела

Ну если угомонились, значит проблема решена😁

Ин
Инна

Далеко не факт

Крыша Улетела

Сил не хватило? ))) Ну значит после ужина продолжат 🤭

Ин
Инна

Часто бывает, что просто уходят от выяснения причин. В итоге, всё это накапливается, и разрыв неизбежен

Крыша Улетела

А бывает скандалят всю жизнь по единому шаблону )))

Ин
Инна

Тоже бывает. У каждой семьи своя история

Аня Шорина

Слушайте "Русское радио": " почему все так пугаются женщины, когда их целую в шею не знакомые"

Крыша Улетела

Ну и методы🤭

Аня Шорина

И вообще не разрешаю трогать шею

Крыша Улетела

И вот как с такими девушками обращаться?🤭

Аня Шорина

Ну мы все разные, ищите свою

Крыша Улетела

Тоды вычеркиваю🤭

Колосова Наталья

Самое лучшее примирение - спокойно и результативно поговорить, а уж потом, как нравится.,

Крыша Улетела

Обычно и так все ясно )))

Колосова Наталья

Поверьте, ясно каждому свое, а надо, чтобы ясно было каждому одинаково. Это важно.

Крыша Улетела

Понимаю )

Колосова Наталья

Ну вот)

Al
Alen-No-Delon

А ты не знаешь, кто это и ломаешь голову, кого надо окликнуть, чтобы не попасть в просак!

Роксана Линдрман

Если мелкая ссора, то да. А если человек серьезно накосячил то категорически нет

Крыша Улетела

Тогда нет прощения? )))

Татьяна Косолапова

О! Иногда нужны слова сначала. А то просто хочется по голове стукнуть иногда...

Warlock

.. Только не вампиры.!!!.. У меня иммунитет.. Заколебался смертникам объяснять..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. глупо как то. сперва нужно проблему ссоры решить, потом о шейке думать

Крыша Улетела

Да мы все сплошь живем по шаблонам )))) Просто не задумываешься )))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой за себя говорите. за меня не надо

Крыша Улетела

Ну ты у нас креативный идеал )))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. я это я. 100% у нас желания и возможности разные. ваши шаблоны мне не интересны. впрочем, как и шаблоны теток местных

Крыша Улетела

Незнание про шаблоны не освобождает от ответственности😝

Владимир Лунин

На всякий случай в таких ситуациях нужно говорить: "Это ты , Серёга, что ли?"

Дмитрий Степанов

Мне однажды за это чуть половником не обломились! Неожиданно подкрался...

На
Наталья

Ну только если поцелуй словами сопроводить, а то может и с ноги получить.

Юрий К.

Смотря сколько уже прожил, с этим кто сзади, и на сколько поднагадил!

Суетолог

Если на тебя обижены и при этом жарят каклеты,то лучше не рисковать

Крыша Улетела

Надо просто пригнуться вовремя🤣

Суетолог

Над головой просвистят каклеты,а чуть ниже уже сковорода..)

Крыша Улетела

Я смотрю профи🤣🤣🤣

Суетолог

Логика-с..)

Fuck Everything

Лучше все же сначала разговор , чтобы найти компромисс, а потом за)

Fuck Everything

Зачем ? Это должно быть обоюдно, и нужно на этом настаивать, объяснять что это не работает, а только усугубляет конфликт , иначе и никак

Крыша Улетела

Тогда договариваться надо до начала конфликта 🤭

Fuck Everything

Ну не всегда , человек может Вас услышать или сделать вид , а на деле придётся уже все устранять в ходе )

Крыша Улетела

Если в мирное время не услышал, то в военное и к бабке не ходи )))))))))

Fuck Everything

У меня это работает )

Андрей Григорьев

Меня сзади если за шейку, это шандец. Или мне, или кто умудрился

Валера Которашвили

...особенно когда ты в квартире один, да и не ссорился ни с кем...

Владимир Ляпин

Да неужто есть женщины, которым не нравится поцелуй в шейку?

Крыша Улетела

Недавно одна отметилась... я был в шоке🤭