MคLꭵήค

Как Вы отреагируете на то, что Ваш ребенок изменит свою внешность которая, в полной мере, отразит причастие к определенной, молодежной субкультуре? ( готы, эмо, панки, ванильки, тамблер- гёрл ну и т. д.) К примеру- сбреет полголовы, покрасит волосы в розовый цвет, переоденится в одежду вызывающих тонов, проколит язык и т.п.) 🖼

Ответы · страница 3
Славный

Зависит от лет

MคLꭵήค

до 17

Барташ Маргарита

Выбор каждого

MคLꭵήค

А ей и не надо об этом думать..На то родители и нужны, чтобы в любом момент дать подсказку, если для этого возникнет необходимость, или придти на помощь..

Барташ Маргарита

Говорит уже не нуждается я одна у нее

MคLꭵήค

И хорошо если справляется сама...

MคLꭵήค

Счастья Вам))

MคLꭵήค

Спасибо)

На
Наталия

Это его выбор

На
Наталия

Надо принять его решение и вместе выйти из него если оно не правильное. Но не навязчиво, а так , что бы как бы это он так решил.

MคLꭵήค

Вот с этим согласна)) Много случаев, когда " наиграются" и потом возвращаются в привычный, для нас. образ))

На
Наталия

Я рада что мы пришли к общему знаменателю

MคLꭵήค

Спасибо за интересный диалог))

MคLꭵήค

Спасибо..Взамино)

Александр Степанов

Я норм)))

MคLꭵήค

Ох, не иду за толпой...Эти выражения не для меня))

Александр Степанов

Нас не много но мы есть.....))))

MคLꭵήค

Мы вам рады)))

MคLꭵήค

За нас))) 🖼

MคLꭵήค

👌

Ур.

И что

MคLꭵήค

В Вашем случае ничего))