MคLꭵήค
Как Вы отреагируете на то, что Ваш ребенок изменит свою внешность которая, в полной мере, отразит причастие к определенной, молодежной субкультуре? ( готы, эмо, панки, ванильки, тамблер- гёрл ну и т. д.) К примеру- сбреет полголовы, покрасит волосы в розовый цвет, переоденится в одежду вызывающих тонов, проколит язык и т.п.)
Ответы · страница 3
Славный
Зависит от лет
MคLꭵήค
до 17
Барташ Маргарита
Выбор каждого
MคLꭵήค
А ей и не надо об этом думать..На то родители и нужны, чтобы в любом момент дать подсказку, если для этого возникнет необходимость, или придти на помощь..
Барташ Маргарита
Говорит уже не нуждается я одна у нее
MคLꭵήค
И хорошо если справляется сама...
MคLꭵήค
Счастья Вам))
MคLꭵήค
Спасибо)
На
Наталия
Это его выбор
На
Наталия
Надо принять его решение и вместе выйти из него если оно не правильное. Но не навязчиво, а так , что бы как бы это он так решил.
MคLꭵήค
Вот с этим согласна)) Много случаев, когда " наиграются" и потом возвращаются в привычный, для нас. образ))
На
Наталия
Я рада что мы пришли к общему знаменателю
MคLꭵήค
Спасибо за интересный диалог))
MคLꭵήค
Спасибо..Взамино)
Александр Степанов
Я норм)))
MคLꭵήค
Ох, не иду за толпой...Эти выражения не для меня))
Александр Степанов
Нас не много но мы есть.....))))
MคLꭵήค
Мы вам рады)))
Ур.
И что
MคLꭵήค
В Вашем случае ничего))