Светлана Кучинская

Как Вы думаете, если мужчина раз в 3-4 месяца уходит в трёхдневный запой - это нормально?

Ответы · страница 3
Тссс...

А вы как думаете

Светлана Кучинская

Думаю - это болезнь. Но интересно стороннее мнение.

Николай Шаповалов

а он не буйный?

Николай Шаповалов

ну если он их сам убивает,тут токо один выход,уйти

Светлана Кучинская

Наверно попытаюсь бороться, сколько смогу.

Николай Шаповалов

если он пойдёт Вам на встречу ,тогда получится,если нет зря время потеряете,ааа запасного аэродрома у Вас нет?

Светлана Кучинская

Спасибо за сочувствие. Всего Вам доброго!

Николай Шаповалов

спасибо,и ВАМ удачи во всём Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н.
Николай ......

это нормально

Н.
Николай ......

это индивидуальный подход к каждому

Светлана Кучинская

И как мне индивидуально подойти?

Н.
Николай ......

а вот здесь,ты сама должна найти тот стимул для него,чтобы он при очередном поднятие стакана подумал,что лучше его поставить на стол,а не пить!....а какой подход,тебе виднее!...ТЫ ЖЕНА!..думай!...а лечить?!...тебе любой нарколог скажет,что это ерунда и не критично,раз через три месяца выпить,даже если и три дня!

Светлана Кучинская

До этого был каждый день по пиву. В выходные - водочка с пивом. В понедельник - отходняк. И так всегда. Надоело, ушла. Не жили. Что-то, наверно понял, на коленях стоял, клялся. Ненадолго. Теперь запои раз в три месяца. И даже тот факт, что может потерять семью не останавливает. Появляется какая-нибудь компания и мозг отключается.

Н.
Николай ......

не знаю,что советовать,так-как надо знать психологию человека лично!...сводите к специалистам тогда,раз хотите чтобы вообще не пил!...

Zi
Zis

Конечно...нет.

Светлана Кучинская

Да это тут не при чём, он достаточно зарабатывает, чтобы это не сказывалось на бюджете семьи. Проблема в том, что когда мы познакомились он не пил вообще. А я к алкоголю отношусь крайне категорично. А потом началось: пиво, вино, коньячок а теперь и водка сойдёт. А меня тошнит от одного запаха.

Zi
Zis

Почему тошнит? Он же не дома пьёт?

Светлана Кучинская

Но приходит то домой. А мне кроме как словом "быдло" даже назвать некак. А потом... Как потом? Отходняк, а ты смотришь и думаешь, что я сдесь делаю и кто это рядом со мной.

Zi
Zis

Не критично это все. Люди не зарабатывая, пропивают последнее, не просыхают месяцами и бьют смертным боем благоверных. И с такими жить ухиьряются.

Светлана Кучинская

Ну это точно не для меня! Я один раз уже ушла от него, урок усвоил, но похоже начал забывать.

Николай Каляев

болезнь века

Светлана Кучинская

Так не от меня это зависит.

Николай Каляев

Согласен, но это не болезнь, а от безделья

Светлана Кучинская

Ну это не про него точно. Бездельником никогда не был. Он трудяга по жизни, всё, что есть нажито своими мозолями.

Светлана Кучинская

Даже он сам не может ответить на этот вопрос. Задавала тысячу раз

Псих Олог

сколько лет?

Псих Олог

мое мнение : хорошего не много, но причин беспокоиться нет, если конечно в этом состоянии не совершает криминала

Светлана Кучинская

Нет, не совершает. А как быть с тем, что оскарблять начинает всех подряд, все виноватые в чем-то? Язык такое мелет, что потом ни разговаривать, ни видеть не хочется.

Псих Олог

даже не знаю, возможно кто нибудь вразумит, а вам, на мой взгляд, либо терпеть и трезвого увещевать, но без нравоучений либо ставить вопрос ребром, если это лично ваше, повторюсь это мое мнение, не более того

Не Женат На Всю Голову

Нормально...

Не Женат На Всю Голову

Бывает хуже. Может он так накопившийся стрс снимает?)

Светлана Кучинская

Ой не надо больше про стресс. А я его тогда чем снимаю? Посиделкам на толчке что ли? Только там я свободна от детей. Никакой стресс не повод бухать.

Не Женат На Всю Голову

Совсем не пьющие - опасные люди, у меня они вызыват подозрения почему-то...)

Сергій

Часто очень

Светлана Кучинская

А что делать, как бороться?

Сергій

У меня таких проблем нет и не было

Валерий Шилов

хулиганит?

Светлана Кучинская

Да нет, оскорбляет. Трепет чешь всякую, потом ни видеть ни слышать не хочется.

Валерий Шилов

я закодировался в 2010-м, не жалею.

Валерий Шилов

Компьютерная транслокация, вроде как. В "Бехтереве".

Сергей Евгеньевич

Нормально!

Светлана Кучинская

Кому нормально? Тому, кто уходит и ему подобным?

Сергей Евгеньевич

Надо же как то расслабиться

Elena Troyansky

это беда...

Elena Troyansky

там ещё , руки начал распускать...

Elena Troyansky

более чем печально.... Хороший был до этого...

Владимир Асиновский

раз можно

Светлана Кучинская

А потом все чаще и чаще.... И всё - нет человека? Так?

Владимир Асиновский

я имел ввиду раз в 4 месяца

Владимир Асиновский

с нормальным человеком ничего не случится

Владимир Асиновский

навряд. Просто иногда нужна разгрузка

Светлана Кучинская

Так вот в этом и проблема, что здоровый человек эту разгрузку может получить дома, под закусочку, в хорошей компании, с танцами, песнями. Так не же, так не интересно, надо до поросячьего визга с самими конечными алкашами и желательно в каком-нибудь притоне или под забором.

Сергей Зимин

Нет . Ужас

Сергей Зимин

Ну что-то вроде этого

Лю
Людмила

Офигеть

Лю
Людмила

Алкоголизм начальной стадии

Лю
Людмила

Любой нарколог это подтвердит

Лю
Людмила

Пока сам это не поймет . Ничего не сможете сделать. Я пыталась вылечить 20 лет. Без толку сама убежала

Вл
Владимир

не дюже

Вл
Владимир

но только ему не всё понятно

Светлана Кучинская

У него вообще проблем нет.

Вл
Владимир

Нет.

Светлана Кучинская

И я так думаю. А как в этом его самого убедить?

Вл
Владимир

Как вы можете убедить взрослого человека? Как-то приспосабливаться к этому надо.

Светлана Кучинская

Не получается приспособится.

Вл
Владимир

У кого-то запои после каждого аванса, получки. Вашу ситуацию только одна вы и знаете.

Igor Fedaev

нет

Светлана Кучинская

Да пробовала уже, не жили больше месяца вместе. Как протрезвел, понял, что случилось, что жена ушла. Сразу хорохорился, мол куда ты без меня, сдохнешь с голоду. А через месяц совсем по-другому заговорил. И на коленях стоял, и умолял, и клялся..... Простила... Хватило на 4 месяца.

Igor Fedaev

ставте вопрос ребром, либо, либо , а то так и будет продолжатся !

Светлана Кучинская

Так уже ушла же один раз. Думала, ну всё, закончились мои мучения... Но время всё ставит на свои места. Человек то наверно серьезно болен, раз не может справиться с собой.

Igor Fedaev

вот и скажите ему об этом , всё хватит завтра идём кадироватся если хочешь со мной жить !

Igor Fedaev

только проявите твёрдость в этом вопросе, жалость в вашем случае плохой помошник !!

Павел Степанов

нет

Светлана Кучинская

И я о том же. А мне говорят, так человек пьет всего то 12 дней в году! И что? Что с того?!

Светлана Кучинская

Спасибо! Как бить это самое пьянство?

Светлана Кучинская

Рада за Вас! Спасибо за мнение.

Andrey Abdullov

Да

Светлана Кучинская

И что правда считаете, что это так надо?