Ир
Ирина

Я очень любила целоваться..целовать! А теперь некому...и некого(вдова..) И тут вдруг внуча появилась..Ей уже 1.5 годика...И её поцелуй...мне- как мягкой лапкой по израненной душе!!!!!!! Не знала.что это так классно!:) А она ещё и целует так интересно!..Сначала кричит Ба-БАААА! а потом губки бантиком..и целует:).Прям сердце оттаивает:).

Ответы
Helena Veselova

😊очень знакомое тепло этих поцелуев. И обнимашек. Искреннее, желаемое и желанное.

Ир
Ирина

Понимаете! Спасибо!🤝

Частное Лицо

ми-ми-ми

Ир
Ирина

Ну правда!!!...

Частное Лицо

могобыть