Инна С.

Говорят в народе: "закоренелый холостяк", а "закоренелые холостячки " есть в жизни?

Ответы
Вова Беседин

МНЕ ЖДАТЬ НАДОЕЛО ПИНЦЕССУ СВОЮ.ДАВНО Я ОДИН И СВОБОДУ ЛЮБЛЮ. КАК ЦЫГАН КОНЯ И СВОБОДУ СВОЮ, УЖЕ НЕ ОТДАМ НИКОГДА, НИ КОМУ.

Евгений Губин

конечно)) опять же эти ваши чаилфри как правило и закоренелые холостячки, хотя не всегда)

Compromissu_Net

Это женщина у мужчины спросила? Хотя да. Есть. Моя подруга на этом сайте, Алеся

Victoria Tolmacheva

Конечно же! Они "получаются" из обжегшихся на "закоренелых холостяках" 😉

Пашка

ет не они ет холодные пииииииииииии противные

Нина Ганичкина

"...на небе и земле возможно всякое..." ( Шекспир)

Оксана Максимова

думаю есть. они называются старыми девами

Александр Ефимов

я закоренелый..есть старые девы кажется

Ирина Смелкова

Есть, их старыми девами называют

Людмила Демченко

В основном "укоренившиеся" .

Папина Клюкувка))))

НЕ ЗНАЮ)Я САМА СТАРАЯ ДЕВА)