Андрей Ильин

Мне кажется - спрашивалка - это окошко в приемной в отделении полиции. А еще дальше имеется допрашивалка. А в подвале имеется допытывалка,?

Ответы
Саша Чепиль

есть люди которым нравятся фильмы ужасов. они добровольно садятся у экрана... и боятся? Выбор есть всегда. как только ты поймешь что это не твоё ты исчезнеш - это правильно, жизнь коротка хочется побольше успеть...

Андрей Ильин

Жаль что на этом сайте нет разделов для вопросов. Ну типа: философия... Я бы свой вопрос поместил бы в раздел - юмор.

Саша Чепиль

Андрей, прости , что испортил вопрос )))

Андрей Ильин

Вопрос ты мне не испортил - он остался вопросом, точно таким же, каким я его и создал)

Саша Чепиль

надеюсь насчет дознавалки и фискалки-поощрялки тебя повеселят

Светлана А

Вы имеете право на вопросы не отвечать, дабы не подвергать себя душевным и физическим "пыткам".

Елена Дмитриева

почему только в полиции? Любое окошко с тетенькой или дяденькой))

Natalya Peremyslova

А я думаю, чтож с таким пристрастием спрашивают)))

Ф.
Фурийка ...

И кое-у кого уже появилась мания преследования?

Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg

А ещё дальше что есть? Вы должны знать.

Оксана Фоменко

не нужно путать спрашивалку с работой

Е:
Екатерина :)

логично мыслите!) наверное так и есть!

Удовиченко(Юганова) Антонина

я бы спросила а на странице есть

Рафаиль Нигматулин

когда кажется крестица надо

Владимир Волков

Надеюсь что не так всё плохо

Роман Комиссаренко

....Сочувствую..... Был опыт?....

Таня Вечность

вы так считаете или знаете

Елена Московская

Как у вас все мрачненько))))

Ольга Бондаренко

а под землёй ответовалка.

Борис

И скоро мы попадем туда?)

Ильмира Ибрагимова

а среди нас есть адвакат

Лю
Люсик

и в конце докладбищевка

Лариса Эрязова

да..отличное сравнение

Олег Фёдорович Белов

рассмешил лейтенанта ФСБ

Татьяна Петлёва

Да ну! Нет, мне кажется.