Лера

Если задать здесь 13 вопросов, то ответят те, кто празднует Хэллоуин?(вопрос по просьбе Мыколы...)

Ответы
Валерий Шилов

считаются только те, на которые будет 13 ответов (так интереснее)

Лера

Т.е. шабаш в квадрате, так сказать?

Валерий Шилов

в адском квадрате

Лера

🙃 😂 👍

Мыкола Инфолиократ

А вопрос Зачем торопиться СЛАБО задать?

Мыкола Инфолиократ

Там же уже 6 ответов!

Лера

Сегодня пятница.. народ подтянется.. так что это не проблема

Мыкола Инфолиократ

Пт. На квантофоруме пока моё продолжение анекдота в одноименной теме пока всем там понравилось. Поиск найдет по такому запросу: Мiръ САД Анекдоты про пятницу и иже

Лера

Спасибо)) До встреч)) убегаю))

Мыкола Инфолиократ

ок. ТО-то же: тоже