Princessa ********

расскажи смешной анекдот

Ответы · страница 2
Лена Федорова

Дети:
- А у моего папы сотовый телефон!
- ...
- А у моего - 600-ый Мерседес!
- ...
- А у моего - вот такая крыса в подвале!
Все хором:
- Да ты что!?! Покажи!!

Ирина Малащук

Разговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только не курила.

Салтанат Башанаева

"Муж хотел завести любовницу, . . я отговорила-" Мол дорого, не потянем"...
Лучше я заведу любовника... . лишняя копейка в доме не помешает".

Марат Чередниченко

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней.

Ильдус Галимзянов

-Я закапаю ,-понадеялся кот Василий и сходил за диван, но закопать не удалось. И сразу как-то тревожно и тоскливо стало коту....

Tails Prower

Мааам,принеси воды-Встань и возьми!-Маам,принеси воды-Будешь ныть возьму ремень-Пойдешь за ремнем,водички прихвати!

Слава Сталин

В супермаркете узбек, который не знал как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавца:
— А гдэ мама?

Наталия Дрожжина

сидит отец и говорит дочери. А что только одну посуду показывают? А дочка и отвечает. Пап ты на сервант смотришь.

Г!
Галина !!!

Решила заняться собой. Дай ,думаю, сделаю зарядку. Встала в 6 часов утра, легла на ковер....проснулась в 11 часов.

Алексей Соколов

— Я хочу себе язык проколоть. В двух местах. Как это сделать, чтобы было симметрично?
— Степлером попробуй.

Эльдана Жакупова

идут грузины и тащят на себе убитого медведя-гризли. Навстречу русские, спрашивают грузин: "О-о-о, гризли???"

Надежда Варкентина

-Папа! Тебя химичка в школу вызывает.-/Некогда мне по школе шарахаться.-/И правда, что там на руинах делать..

Вл
Влад

Уже тысяча первую ночь Шахеризада рассказывала султану сказки - то у неё голова болит, то живот...

Azizjon Nishonov

Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.

Я Игоревна

- Поручик, а вы любите свою лошадь ?

- Только в тяжелом, продолжительном походе, Наташа.

Irina

На даче уронил в поливалку таблетку "Виагры", на утро все огурцы росли вертикальнo.

Марина Королева

Статистика: те, кто в 9 классе мешали пиво с водкой, после 11 класса мешают бетон.

Андрей

Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди - очередь быстро сокращалась...

Nel

шел медведь по лесу.видит машина горит..сел в нее и сгорел)). смешно?)

Ал
Алинка))

- Папа, а ты еще вырастешь?
- Нет, сынок.
- А зачем ты тогда кушаешь?