Марина Нарушина

почему некотрые мужчины придумали, что могут жить за счет женщины? что это за пиявка такая - альфонс???

Ответы
Галеас Генсен

Следствие равноправия и чрезмерного наглёжа, некоторых представительниц женского пола.

Антон "morghouse" Богданов

в век женской эмансипации и феминизма,явление "альфонс",вполне резонно!

Антон "morghouse" Богданов

эммм... вы выспались сегодня? вас не удовлетворяет ваш партнер? подцепили занозу? Откуда такая агрессия?

Марина Нарушина

ну да...эмансипация дает мне возможность работать 14 часов в сутки...пакртнера вышвырннула за то, что бухал и по-этому делу тупо дрочил....двое детей...два высших образования...сексуальная в сущности ...))))а что со слабым полом у нас происходит???...))))))))))))))))))

Антон "morghouse" Богданов

этот саркастическо-юмористический вопрос мне адресован?

Марина Нарушина

нет...так...в пустоту..

Антон "morghouse" Богданов

хм.. жаль. А я уж вздумал продолжать беседу..

Игорь Ломакин

это прсто женщины бестолковые.Гнать надо альфонсов.

До
Доброжелатель

Об этом "некоторые" знают, вот они и ответят

Ульяна Горбатко

ооооооооооо,вы еще их мужчинами называете

Янис Гарайс

Почему приживалки существуют. Обоюдно...

Марина Нарушина

а вот и еще один борец ИЛИ противник...равноправия...))))))

Янис Гарайс

Я за свободу мысли.

Марина Нарушина

вот я и говорю про свободу мысли....женщина пашет...мужчина - мыслит...причем...совершенно свободно!!!!!

Янис Гарайс

Значит гнать его надо.

Анна Еманова

альфонс это оченнь низко

Вера Николаевна

такие люди

Олечка Мазуренко

женщины иногда так делают и мужчин нет выбора и они мило подстраиваются

Владимир Депп

это надо у таких людей спрашивать ))

Марина Нарушина

ага...а они с флагами и плакатами ходят ...

Константин Иванов

Чушь собачая. Мне это неприемлемо

Гасан Гусейнов

не знаю,это не мужчины,а тряпки

Марина Нарушина

я спросила - почему?

Елена Ленкова

СЛАВА БОГУ, НЕ ПРИШЛОСЬ УЗНАТЬ!

Марина Нарушина

и дай БОГ - не придется!!!!!

Татьяна Щуренкова

Господь -миловал,не встречала

Елена Корсикова

Не выращивайте, их и не будет.

Марина Нарушина

пусть мимо тебя пройдут...))))

Евгений Вячеславович

Так воспитали его родители

Марина Нарушина

ты правда так думаешь?...

Евгений Вячеславович

Да почти всё зависит от воспитания

Роман Дуликов

это не мужики это ,,,,,,,,,,,

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

сами распустили уродов

Марина Нарушина

как понять, что перед тобой - урод????

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

альфонса видно сразу ..меня подруга доила на бабло а кувыркалась с мальчиком аля дима билан

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

как разбежались ..денег не стало ..он бросил а она до сих пор пороги в офисе обивает ..сейчас этот чувак живет уже с мужиком у которого бабла куча

Марина Нарушина

я уже готова партию создать...))))....Альфонсам в нашей хизни не место....я не понимаю также и женщин, живущих за счет мужчин....((((...тема серьезная...

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

я живу один ..и больше создавать брак или совместно жить не собираюсь ..все чувства -ложь ..а тема не серьезная ..она противная

Танечка Васёва

потому что они слабые

Татьяна Соловьева

им лень работать

Ki
Kissa

ленивые животные

Людмила Егорова

так легче жить...

Марина Нарушина

тсак легче жить сказала Людмила Егорова...надеюсь - не тебе...

** Безумие **

это паразиТ!!!а пиявки они реально лечат 😉

Анжела Березовская

а содержанка?

Марина Нарушина

ты про себя?