Ир
Ирина

Как выглядит женщина с шармом ?

Ответы
Юрий Трущенков

Это Вы специально аватарку с шармом сделали ? Чтобы , значит , ставить население перед фактом ? И показывать как выглядит женщина с шармом .... Н- да ... Мне нравится . Прямо - очень . Так вот она какая , .... женщина с шармом !!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шарм - особая аура, которая окружает женщину и за счет которой она воспринимается в глазах окружающих как нечто исключительное..))

Вера Bdfyjdf

Когда одета со вкусом, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, при этом обладая внутренней гармонией.

Сауле Муканова

От нее исходит приятный аромат она стильно одета и совсем прекрасно было бы если еще и образована

Татьяна Петрова (Захарова)

В каждой женщине есть свой шарм, своя изюминка! Разглядеть это может только любящий мужчина!

Владимир Никитенко

Шарм,это если женщина даже будет одета в обноски,шарм будет заметен. Он или есть,или его нет.

Анатолий

Так и выглядит: шарится везде со своим шармом - где надо и не надо, как ... с писаной торбой...)))

Юрий Назаров

Наверное выглядит не плохо, вот только где его взять. Он либо есть от природы, либо его нет.

Гена Лозовой

ну вот как вы например,с неспростой судьбой и своеобразной постановкой лица на фото

Руслан Абвгдежз

Это увидеть невозможно. Это возможно только ощутить, находясь рядом с ней.🤔

Евгений Кричевец

У каждой женщины свой шарм неповторимый. И только мужчина может его разглядеть.

Николай В.

Видал я эти шармы,фигня полная.Женщина без выпендрёжа гораздо привлекательней.

Luiza Berulava

как выглядят:Одри Хепберн,Коко Шанель,Фанни Ардан,Софи Марсо,Жюльет Бинош...

Alina Nn

если такую женщину одеть в лохмотья, она сведёт с ума не одного мужчину.

Алекс Венцель

Она необычайно привлекательна, хотя на первый взгляд это и незаметно...

Альберт Берин

Шарм, он или есть, или так... Судяяя по аве, у Вас есть индивидуальность.

Al
Alek...

Девочку с персиками - видел.А вот женщина с шармом... Не приходилось)))

Альберт Кононов

Если у женщины полноватая фигура то все равно охота ее взять замуж

Тамара Тартынская

Ответ обстрактный . Дополню - загадка, а сама "охота", в прямом смысле , начнётся позже-Шутка

Warlock

Со шрамами тоже не плохо выглядит.. И у меня хватает шрамов ..

Же
Жека.

А что такое шарм? Жил в Екб. , так и не понял. Жил на Ботанике.