....

На работе заставляют покупать лотерейный билет два раза в год)) Как-то не везёт мне. Покупали? Ваш максимальный выигрыш?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Сам распространял, было время. Наслушался и в свой адрес, и в адрес государства и даже Господа Бога...

Игорь Атянин

А - чуметь....Вас заставляют покупать лотерейный билет??? На работе??? Может Вам за это отключат газ????? ,

Дмитрий Сергеев

Крупные суммы чаще получают не постоянные игроки. А на последние деньги купившие один билетик..

Тёмин Андрей

Купили 12 штук,3 выигрышных 80,150 и 200р,затраты даже не оправдались.Это когда миллиард разыгрывали.

Agnostic Front

200 рублей выигрывал в школьные годы.. все. В юности 100 с чем- то рублей выиграл и больше не везло.

Agnostic Front

Мало очень. Лот -билет тогда стоил 30 р,потом 50.

....

Я курс не знаю) но я поняла, что мало

Саша Аут

Если бы везло тогда бы не заставляли. Заставляю только когда ясно, что на деньги попадёшь ты.

Дикий Ёж

Вы ещё и на выигрыш смотрите??? Тоесть просто так нет...Стольник как то ведомственный дали))))

Ев
Евгений

Как-то выигрывал 500 рублей, но тогда мне лет 15 было) А вот друг недавно 24к выиграл, реально)))

Геннадий Голубев

Если я покупаю не один, то не только я ничего не выиграю, сто процентов - никто не выиграет.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сам беру , выигрыш возврат цены билета ,их валяеться куча , за сто рублей не знаю куда идти.

Алексанндр Иваницкий

В детстве всегда покупал спринт постоянно выигрывал 3,5,10 рублей пломбир стоил 20 копеек.

Mihail Den

Ни копейки еще не выигрывал за свою жизнь. 😛😜😝

Фрося

Покупала несколько раз, почти всегда выигрывала стоимость лотерейного билета.😀

Сергей Шубин

Мне везло но в молодые годы и в спринт и в спорт лото и в денежно вещевую лотерею

Василий Дрозд

брат выиграл холодильник. взял деньгами. месяц пропивали. лет сорок назад было.

Александр Бен Борис

Развод это! Мы к 8марта брали 150 шт- хоть бы один выиграл то,что он стоил....100 руб!

Виталий Качай

Мой дед советовал никогда не играть с государством!Всегда будешь в проигрыше.

Иван Иванович

Давно не покупаю ничего. Ранее, в СССР еще, выиграл настенные часы с кукушкой.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что это за работа такая, где билеты принуждает покупать? Со спортом связана?

~•
~•~

В советские годы 5 руб.Как могут ЗАСТАВЛЯТЬ что либо покупать?что за ерунда?!