Раш

Человечество- это вирус, передающийся половым путём?)))

Ответы
Roman Balan

Нет, вы немножечко ошибаетесь! Вирусы это бесклеточная форма жизни! А люди состоят из клеток!

Раш

Спасибо, но это не утверждение, а просто шутка😉

Roman Balan

А все остальное в шутке правильно! 🙂

Светлана

Да. Жизнь это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом.

Раш

так вернее👍

Вахид Абдуллаев

Но есть добрые вирусы и злые вирусы)

Раш

Так и вопрос с улыбкой😉

Раш

Без проблем😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😐 Не обобщайте всех!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вы даёте. Утверждения ваше, а от меня опровержения требуете)).

Раш

Ну Вы даёте! Вопрос мой, а у Вас ни одного путного ответа, только какулями кидаетесь. И с юмором беда бедовая))) Хоть начинайте потихоньку с Ералаша чтоль😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем мне Ералаш? Вы тоже подойдёте, я это чувствую. У вас есть задатки, а у меня внимательность. 😄

Раш

Спасибо за доверие конечно, но я "тормозов" не обучаю😉