На
Наташка

Я её убью...Ета кошка по имени Кошка сожрала пломбы со счётчиков холодной и горячей воды..мало того, уронила,не единожды,телевизор на кухне,сушилку с бельем уронила...помойное ведро растормошила.. побрею налысо ..брови выщипаю😀Вот она ,эта фигня моя..Какой штраф ей? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

больше внимания Они ведь думают что люди для того и существуют что бы кормить поить убирать за ними и ласкать их если они позволят

Николай Ушаков

Вы ей покажите, что с ней будет,на примере соседской кошки,или игрушечной кошки плюшевой,побив ее палкой! Она увидит и перестанет!

На
Наташка

У меня из плюшевых в основном мишки)))

Николай Ушаков

Потому и кошки с ума сходят в этом дурдоме!?

Фрекен Снорк

Какое доброе животное ))) у меня такими пакостями собака занимается, а кошка только регулярно переворачивает цветочные горшки...

Эдуард Лев

Прости её! У ней жизнь в 6 раз короче твоей, пусть по-балдеет, по-радуется! У меня котяра тоже новогоднюю елку... в хлам! Я простил!

Эдуард Лев

Что пожалела? Телевизор или все же Кошку?

На
Наташка

Тел.чего жалеть..он работает до сих пор,что удивительно...кошку конечно

Эдуард Лев

Ну я и не сомневплся! Кошка она же член семьи и живая! У нас в семье всегда с кошками устанавливалась духовная связь! Я всегда чувствовал что хочет она и она всегда знает как подрулить!

На
Наташка

Моя не подруливает,а нагло требует)))

Эдуард Лев

У нас мамка-кошка такая была, а Пуска - она более обходительная! Скорей потрется о ногу, ну муркнет перед пустой миской что-нибудь! 😽

Свет-Лана Ланочка

Скорее всего у вашей любимицы нет собственного пространства с её игрушками и развлечениями.Вот и бедокурит вам в отместку.

На
Наташка

Три комнаты..одна полупустая....игрушек куча...Лего сына захватила

Ольга Жикулина

🤣 🤣 Ох и кошка!! Ох и озорница!! Да ничего вы с ней не сделаете!! Вы ее любите ибо только от любви они такие шкоды!!!👍

Александр Юрьевич

предлагаю осудить пломберов ,они не предусмотрели повреждение пломб кошкой ,это их вина ,Верховный Суд разберется

На
Наташка

Урааа..здрамыслящий ответ. А то все на меня бочку катят😜😀😉

Александр Юрьевич

я в свое время ведро мусорное под столом прижимал ,чтобе кое кто не дербанил и не изучал

Мирослав Бороздин

надеть цветочный венок на голову... а вдруг переосмыслит своё поведение!?....как же она свинцовые пломбы то съела?

Мирослав Бороздин

можно пригласить мастера...если знакомых мужчин нет...эта работа не сложная...а смотреть будет очень удобно...

На
Наташка

Я знаю...пока нет таких...мужа на час пригласить чтоль

Мирослав Бороздин

ну должны быть люди, которые 4или 6 шурупов в стену с дюбелями вобьют!даже если маленький городок...можно мужа подруги позвать...пока ВЫ с подругой пельмени делаете или стол накрываете, он успеет повесить тв на крепёжную панель...

На
Наташка

Подруги ликвидированных..беда

Мирослав Бороздин

но ведь карнизы для штор кто то вешает на стену...ещё вариант: в магазине где будете покупать панель можно договориться с продавцом ( или у них бывает такая услуга устанавливать аппаратуру на стену)....мне кажется работа будет стоить от 500 до 800 рублей...может в Вашем городе дешевле...

Св
Светлана

понять и простить😁 А у меня котик,очень даже примерный,правда весною...ну ладно,забыто,то есть забито😳 😉

Денис Харитоненко

да все они шкоды пусть живут простить и миловать ее ну и любить вон моя ко мне пришла замерзла сидит на коленях

Владимир Никитенко

Нее,убийство-это слишком легко для неё. Туут надо изощрённо,с выдумкой зверской. Ну на пример - закормиить!

На
Наташка

Да я бы уже лопнула от такого количества еды....тут внимания нет..а когда? Работаю

Владимир Никитенко

Сочувствую.💐 🍹

In
Ingritis

Пустую консервную банку, привязанную к задней лапе! энергию израсходует через 10 км интенсивного пробега!

На
Наташка

Не ем консервы.. всё тушёное,варёное...погремушку привяжу

In
Ingritis

Только не капроновой и не очень тонкой ниткой. чтоб лапку не повредить! Но будет забавно!

In
Ingritis

По шире надо всё равно!

На
Наташка

Жгут,шпагат..канат😀

In
Ingritis

нет! Тесёмку или полоску ткани шириной 1,5 см.

Балбес

Я свою впервые нашлёпал за шастанье(регулярное) по столу... В очередной раз спёрла кусочек колбаски... 😱

На
Наташка

Я на работе по 13 часов и пришла ..вот такое счастье

Балбес

Я не меньше на работе... 😉 Но кошка только при мне или жене в доме... Не далее кухни...

Владимир Тумаев

ей то никакого,а ты беги в Водоканал и пиши заявление о порче пломбы иначе тебе насчитают очень здорово

На
Наташка

Уже научили как...не бегу))

Руслан Varis

Очень хороший кот охотился на вазы. все побил,несмотря на неизбежное наказание. после каждого погрома.

На
Наташка

Хрусталь любил..мм какой котяра😀

Игорь Коваленко

Может быть это не кошка, а слон. А ваша квартира похожа на посудную лавку. Отпустите её в Африку гулять.

Игорь Коваленко

Сама дойдет. Нечего баловать.

Максим

У кошки четыре ноги, Позади у ней длинный хвост. Но ты трогать ее не моги. За ее малый рост, малый рост...

На
Наташка

Это она меня трогает))))кусака

На
Наташка

ей скучно???)))Я бы не сказала

Максим

Тогда терпи) А вообще на фотке забавное создание.

Максим

Устное предупреждение ей за то что забавная))

На
Наташка

Предупрежу)))сейчас поест и выскажусь всё)))

Аладдин Т

Мы ответственны,за братьев наших младших,а то у вашей кошки такой игривый характер,так это пройдет.....

На
Наташка

Спасибо!!!Эта музыка чудесна😘

Аладдин Т

Приятного вера Наташа,.....

Главный Мух

а мож это штраф вам за то что в доме все так херово закреплено? - не трогайте шаурму она не виноватая

Главный Мух

звиняйте я живу за 4 тыс километров от вас

Нейка

Ну со счетчиков пломбы сожрала молодец, теперь вы можете снимать их на время и экономить на воде😂