Семен Семенов

Нравственность сегодня - это смешно ?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

) ... Послушай, мой Век, что судачит молва: "Кого надо - отмоют и всех призовут!" Я раздвинул кусты - Смерть конечно права! - Ты исчезнешь, как Время у старых Бермуд!..

Оксана Гуляева

Это норма. Просто ее многие попрали. народ растерян. Это все отчаяние. Все поняли, что все бесполезно борьба. Кидание из крайности в крайность, присущее людям.

Тёма Лысый

хм... ну смотря что вы имеете ввиду, под смыслом нравственности)) ну если предположить-то думаю зависит от воспитания человека и его понятия нравственности.

Алька Energizer

Не смешно. Многим этого хотелось бы, судя по телепередачам. Даже по рекламным роликам.Подобные им в USA, например, просто запрещены к показу. Дети у экранов.

Para Zitta

Нету нравствености потеряли((( но коль вы такой вопрос задаете то значит нравственность в вас есть))). Яма не Яма. Морально этические нормы принцип Ахиса

Лариса Плохова

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Nell Yilgis

Нравственность не смешна, если это Ваше внутреннее убеждение и Вы не кичитесть ею. А вот руспущенность-она просто отвратительна. Во все времена .

Светлана Покрыщук

СЕГОДНЯ КАК НИКОГДА ЭТО НЕ СМЕШНО!СЕГОДНЯ МЫ ЗНАЕМ О ЗАПОВЕДЯХ, ТЕЛЕГОНИИ, БОЛЕЗНЯХ! ЧЕЛОВЕК ЛИБО ДОЛЖЕН СТАТЬ НРАВСТВЕННЫМ, ЛИБО ОН ПОГИБНЕТ!

Вячеслав Лебеднов

Смешно только для низкопробных иживущих только развлечениями людей...Это же просто : нравственность - это часть души,а душу нам дал Господь.....

Феликс Мах

Нравственность - понятие вечное не является понятием, одинаковым для всех, поэтому и существуют законы и иные средства насилия над человеком

Валена Сакарянская

В погоне за деньгами нравственность не играет большой роли,а вернее сказать тормозит бег,поэтому...нравственность-пережиток прошлого....увы.

Николай Чугунов

Сегодня для многих - очень смешно. Но лично я не их сторонник. Для меня нравственность и воспитание - одни из неотъемлемых частей воспитания.

Людмила Ильницкая

Наверное смешно, но как -то мне не смеется, а от этого плакать хочется, идет деградация народа. Хотя верю, что много хороших людей осталось.

Наталья Ходнева

Нравственность - это всегда должно быть у человека на первом месте не зависимо от времени, иначе мы ничем не будем отличаться от животных.

Ольга Воскресенская

Вы знаете,для меня как раз очень серьезно.Узнала из Библии,что Бог ненавидит.Поэтому хочу Ему угождать.Знаете, совесть не мучает главное!

Марина ...

Нравственность -это то, без чего человек становится нелюдем....Это то, что отличает нас от зверей, которые живут инстинктами...как без неё ?

Мейргул Мейрханкызы

Нет, это редкость но оно все таки есть, надеюсь, что скоро опять вернемся к обучению морали и нравственности, а то наше общество о дичало

Людмила Барейко

Это у шалавы Лолиты честь,совесть,нравственность-комплексы.А для нормальных людей-это ценности.и я уверена-нормальных-гораздо больше.

Алла Яковлева

А она присутствует сегодня? По-моему, у большинства людей последних двух поуолений (не у всех!) нравственность начисто отсутствует.

Ruslan Konstantinov

Повышайте свою меру понимания . Изучайте Концепцию Общественной Безопасности! Набери в YoaTube " вводная лекция КОБ" Позновательно!