Василий Замшелый

Скучно. Придется возвращаться к вопросам о зайцах. По какой траектории полетит заяц после рекошета под углом 30 градусов от сосны диаметром 40 см. , если его запустить над прудом на высоте одного метра от воды пинком правой ноги со скоростью 45 км./ч.?

Ответы
Смотрящая Вперёд

Из этой же серии: "В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с причем расстояние между соседними гребнями волн было равно 10 см и за 2 с было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка." Ответа не знаю.

Натали К

Убойная дальность рикошета!Чем больше угол отклонения пули после рикошета от первоначальной траектории, тем больше потеря энергии и скорости. Веселее стало?

Василий Замшелый

А зачем на зайца пулю тратить, я их петлей ловлю.

Аня Русланова

......

Натали К

Доброе слово и зайцу приятно.

Вредина Я

)))))))))

Елена К

Заяц после столкновения с сосной приобретет угловую скорость 15 рад/мин, следовательно его траектория будет расчитываться из уравнения гиперболы....)))))

Вероника Головина

Это вопрос из разряда: Летят два крокодила одни сиреневый, другой налево, сколько будет стоить ёжик, если пачка презервативов желтого цвета!

Nn

+

Евгения Алябьева

просто упадет под сосной и все, так как не обладает достаточно упругостью....а вообще живодерский вопрос и я не люблю живодеров

Галина Яблоцкая

оЙ,Вася,Вася,чем ты голову свою-то забиваешь....)))какие зайцы??О женщинах пиши)))о нас любимых и скука вся пройдёт))

Екатерина Павловна

Люблю Ваши вопросики. Даже стала над ними задумываться Но не любила никогда точные науки... Расскажите ответ?

An
Angelochek

предсказать рикошет практически не возможно особенно с предметами не равностороннего диаметра

...тут важно знать живой или уже мёртвый заяц полетит...если живой он ещё упираться будет...

Елена

Я представляю: стоит с зайцем в руках и рассчитывает траекторию косого

Виталия Князева

охохо я в математике по задачам не сильна))даже не хочется вдумываться

Денис Быков

по тако же что пьяный после 5 водки и 8 пива . (ну не большая погрешность

Anna Getman

Сначала надо поймать этого зайца чтобы с ним все это проделать))))

Василий Замшелый

Это не проблема.

Анна Коврижина

я так понимаю что ответ к этой задачке должен быть тоже нелепым...

Ли
Лили

Да, тяжёлый случай.... И давно это у тебя в голове беспорядок)))

Светлана Рябенко

он вообще весь рассыпется и полетит по сторонам)))

Мира Самойлова

там,в инете можно найти ответ на этот вопрос

Елена Петрова

Думаю, что зайчик лететь уже не сможет

Ирина Белова

Вот это вопрос от души посмеялись!!!!

Александра Баженова

ужс! живодерский вопрос какой-то!)))