Павел Арманчев

Интересный факт: на мой вопрос "Дружбу сексом не испортишь или же всё таки испортишь?"- девушки поголовно отвечают что испортишь конечно, а парни что не испортишь. И кому верить?

Ответы
Вера Гудкова

Дружба и секс понятия не совместимые.Знаете ,что "..зачем мы перешли на ты,ведь нам за то и перепало...ведь что-то главное пропало...."

Марина Ежевик@

Парни чаще слабые на передок и для них перепих-ничего не значит.🤷‍♀️ именно поэтому,для них чпоком испортить дружбу нельзя.

Пассионария

Если друзья с детства, то скорей всего не испортишь! Не захочешь потерять друга, ради сиюминутного порыва!

Мишель Пух

Дружбу только предательством можно испортить. А девушкам верить нельзя. Им еще долго жизни учиться.

Лека Лютер

Видимо очень уверенные в этом парни занимались сексом с другими такими же убежденными парнями.

Юрий

правда всегда где то посередине. Секс должен быть хорошим. Не надо трахаться как враги.

Владимир Савин

...в дружбе между мужчиной и женщиной,как правило,один из них надеется на большее....🤔

Людмила

элементарно)) м. подразумевают мужскую дружбу, а она по определению альтруистична

Th
Theodore

Женщины не могут понимать мужчин, у них чувства и ощущения не такие.

L S

Близость без брака-это прелюбодеяние, тяжкий грех ведущий в ад.

Николай Костров

Солидарен, с нами парнями. Послушай Женщину, и делай на оборот.

Николаич

Я мужчина и предпочитаю-котлеты от мух отдельно)

Sergio

Никому не верить, сам попробуй и сделай выводы.

Виктор Маркин

дружба только с евнухом или импотентом. 😁😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пробовать надо . . . так сразу и не скажешь . . .

Кsюnя (Оксана)

Нет, не испортишь, если друзья настоящие

Павел Арманчев

и ещё одна девушка кто считает так, вас уже двое

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, значит не все девушки так думают

Павел Арманчев

получается пока 98% говорят что испортишь

Кsюnя (Оксана)

Каждый думает как хочет

Павел Арманчев

а как всё таки на самом деле

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Павел Арманчев

вот и я не знаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть тебе поверит красивая девушка👍

Дмитрий Ромайкин

Конечно нам. У девчонок свои приколы.

Александр Грызлов

Точно не испортишь, все по дружески

Кирилл Морозов

Если секс с другом - то испортишь.😁