Макс Сидоров

А вы много от чего зависите? Работа, обязанности, этика (улыбаться даже тем знакомым, которых не особо то и хотелось сегодня встретить). Общество определяет вашу линию поведения или же вы сами себе хозяин/хозяйка?

Ответы
Са
Самая

если на всех обращать внимание-в кого тогда превратишься? сама себе хозяйка, но не лезу на рожон(стараюсь)

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Галина Мушкетик

Я сама м себе хозяйка, за себя сама плачу, я живу как в море чайка, я лечу, куда хочу!.......

Ирина Сыскова

вот общество точно не может повлиять на мою точку зрения значит я сама себе хозяйка

Елена Молчанова

я сама себе хозяйка по жизни, а субординация на работе - куда от нее деться....

Е#
Елена ####

я сама себе хозяйка, и никто не заставит меня делать того,чего я не желаю

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен)

Евгения Долговина

сама хозяйка своей жизни,свободная и не зависимая.

Игумнов Евгений

Самый хороший вопрос за последнюю неделю!!круто!!!

Плюю На Всех!! Я Самая!!!=)

я сама себе хозяйка, веду ся так как мне удобно)

Макс Сидоров

НУ это даже по нику становится ясно сразу.

*али4Ка *

чё за фигня?! я всё равно нечё не понела!!!

Самат Байжанов

Напиши свой ответ...Сам себе хозяин

Галина Костромина

общество опр. мою линию поведения

Амина

есть работа, где я хозяйка))

Татьяна Белозёрова

зависит от обстоятельств

Тимур Байжанов

Я сам себе работодатель.

Лидия Матвеева

я сама себе хозяйка

Д*
Даша ***

хз

Евгений Яковлев

Я хозяин своей жизни!!!

Светлана Кустова

я сам себе режиссер

Се
Серёга

я сам себе хозяин

Николай Митрофанов

деньги наш хозяин

Се
Серёга

нет деньги инструмент