Кс
Ксю

Товарищи, я получила звание подполковника, так какой бы приказ придумать?🤔

Ответы
Sergej Sklyarov

Подпол "смирно" !!! А то другой приказ возможно неправильно будет выполнен !!! Хотя поздравляю с получением очередного звания !!!

Sergej Sklyarov

Покойной ночи !!!

Кс
Ксю

и вам сладких снов

Sergej Sklyarov

Ага ! У меня завтра выходной !!!

Кс
Ксю

и у меня завтра

Sergej Sklyarov

Поздравляю !!!

Anton

Строиться на подоконниках по форме раз, носки и трусы в скатку!

Anton

Сержант запаса

Кс
Ксю

каких войск?

Anton

НКВД

Кс
Ксю

ого

Anton

Ага. ) ВВшник я

Владимир Игнашов

..и как оно там ....под полковником ????😲)))

Вечный Ученик

Хорошо ли вам быть под полковником?

Кс
Ксю

нормик

Вечный Ученик

Рад за вас!

Кс
Ксю

мерси

Вечный Ученик

Мы перешли на французский?

Ми
Михаил

Всем подполковникам по оруженосцу!

Кс
Ксю

да тихо, спит он

Ми
Михаил

Что так?Замаялся?Тогда двух оруженосцев!

Ва
Валерий

после перекура.обычно.становись

Кс
Ксю

вольно

Ва
Валерий

слухаюсь

Кто-То

Вольно! Перекурить, оправиться.

Самарин Александр Николаевич

Приказ полковнику )))??? из под)))??

Сергей Алексеевич

под полковника хорошо....

Монтана

Да ладно. Ксюха мент???

Монтана

Я те помечтаю. Ток понимаешь звание получила и сразу за рюмку. Ты сперва пару десятков бандитов слови

Кс
Ксю

☺️

Монтана

Ну за будущего генерала

Кс
Ксю

нельзя

Монтана

Понял...военная тайна

Алексей -------------

Это смотря какого 😂

Алексей -------------

Муж наверное получил )

Кс
Ксю

муж майора получил, а жена по званию выше😆

Алексей -------------

Молодец муж привет передавай Я майор фсо на пенсии 😂

Кс
Ксю

как здорово, а вы жене 🌹 передайте, она ведь подпол на пенсии

Алексей -------------

Ей до пенсии далеко !

Василий

Увольте всех✊✌️

Кс
Ксю

спасибо)

Василий

Хорошего вечера 🤝😊

Кс
Ксю

🙂☕🥪

Василий

Едет мужик…
Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать!
Она:
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .
Он:
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . .
И уговорил. . . Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две.
И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка :
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . .
А капитан в ответ:
— Какой на…уй Лондон, мадам, какой на…уй Париж? Это — ПАРОМ до Керчи и обратно.

Кс
Ксю

😏, не лю пошлые анекдоты

@Лек©Ей

Всем встать)))

@Лек©Ей

😁👍

Кс
Ксю

браслет дочка мне подарила на день рождения, и сказала, что принесёт удачу

@Лек©Ей

Обязательно принесёт удачу)). Дети искренние.

Кс
Ксю

спасибо Алексей))

@Лек©Ей

☺️пожалуйста

R Rk

полиционера?

Кс
Ксю

эт как?

R Rk

на каком поприще растете?

Кс
Ксю

на ровном

R Rk

тогда ровными колоннами,да по ровной дороге....дальше сами допридумайте..

Кс
Ксю

ок))

Strange Walker

Всем пить

Кс
Ксю

🥛🥛🥛🥛🥛🥛пожалуйста

Strange Walker

😄Водку

Кс
Ксю

нет

Strange Walker

Что же?

Кс
Ксю

только шампанское

Strange Walker

Ух тыы

Кс
Ксю

ага😃

Евгений +++

Смирррно!

Кс
Ксю

вольно

Я С Марса

отбой)

Кс
Ксю

что, уже😳?