Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы · страница 10
Елена Феоктистова

Коммунисты У Берегов Америки. ))))

Елена Феоктистова

А знаете, как расшифровывалось СССР?)))

Lev Lytikov

.. нее.. я знаю как расшифровывается КПСС.. 😄 😄

Елена Феоктистова

Поделимся? Хотя не знать, как расшифровывается СССР, стыдно: Союз Советских Социалистических Республик. 😄 😄

Lev Lytikov

.. КПСС -- Коммунистическая Партия Советского Союза.. 😄 😄 😄

Елена Феоктистова

Спасибо, купили друг друга.))) Жаль, уже 6 апреля, а не 1-е. ))))))

Вася Пупкин

Катись, Уёбок Блядской Акушерки.

Lev Lytikov

.... а, ..Катись уже блин Атсюда... ты писал..? 😄

Татьяна Сокол

может переводится с индейского?

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА? 😄 😄

Lev Lytikov

.... я бы тебе сказал... да боюсь муж тебя заругает... 😄 😄

Елена Гавеля

кто украл большой автомобиль ....

Lev Lytikov

...- клуб улётных бабушек активисток.. ... 😄 😄 😄 😉

Валентина Капитанова

Родительный падеж от слова -куб-

Lev Lytikov

...не усложняйте... ))))... Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄

Регина Ситдикова

колдун учит банан аплодировать

Lev Lytikov

....))))... увауууу....! 😮 ...класссс...!..... 😄

Lev Lytikov

🌹молодец... придумай ещё....

Регина Ситдикова

кактус писает стоя самостаятельно

Lev Lytikov

... 😄... вот ты фантазёрша.... 😄...

Lev Lytikov

...вобще-то это Коммунистическая Партия Советского Союза... 😄

Наталья Шилова(Шахадынец)

Куда убрать бабушкин авторитет

Наталья Шилова(Шахадынец)

вот вот я своим так же говорю а они сопротивляются

Lev Lytikov

...)))... против бабушки... ,,не попрёшь..!,,... 😄

Наталья Шилова(Шахадынец)

Они у меня такие славные! Просто взрослеют!

Lev Lytikov

... 😄.. с наступающим вас... 🌹 🌹 🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Красивая умная бодрая Анна))))))))

Lev Lytikov

.... 😄 😄... замечательно...!

Александр Данкев

О, Сладкая опять появилась!!!! 🙂

Александр Данкев

Урррраааааааааааааааааа!!!!!!!

Эля Абдурашидова

не знаю но так зовут мою собаку.

Lev Lytikov

..-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! 😄

Эля Абдурашидова

и где такой клуб интересный,находится.

Ооо Мосстройснаб

а чем расшифровывать!!!и код дай

Lev Lytikov

...)))..Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄

Иннулик Старченко

а Как расшифовывается Одесса?)))

Lev Lytikov

...Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄.. а, про Одессу промолчу..пока.... 🌹

Т Р

чего?так же как и россия-страна

Lev Lytikov

....... Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?... 😄

Т Р

ты что-накурился не в меру?!

Ирина Цой

не знаю, смотря в какой области

Lev Lytikov

.....КанадскоУкраинскаяБазаАмерики!.... 😄

Lev Lytikov

.. ну тогда .. --Кастро Унизил Бараковскую Америку!.))) ..- 😄

Галина Попушой

Зачем вам Куба? Она так отстала

Lev Lytikov

мдооооо.....??? 😮 😮 😮 😄

Liza Mazin

А как расшифровывается Россия

Lev Lytikov

...а, при чём тут Россия.. или США...?... 😄

Liza Mazin

Вы имеете ввиду страну Куба

Lev Lytikov

... Коммунистическая Угроза Берегам Америки ... 😄

Liza Mazin

Что вам россиянам далась эта Америка . Вы нужны друг другу , как зайцу стоп- сигнал

Lev Lytikov

...ммдэээ.... трудно жить в деревне без нагана... 😄 😄.. Михаил Задорнов прав... ттуууппыыыыееее....... 😄 😄 😄

*** ***

«Коммунизм у берегов Америки»

Lev Lytikov

крошка улитка бегает активно.. 😄

*** ***

«Коммунизм у берегов Америки»

Lev Lytikov

....Кастро Унизил Бараковскую Америку!.... 😄

Азамат Жетеев

(Коммунисты У Берегов Америки)

Lev Lytikov

...- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?....... 😄

Alexandrino Hakim

ну это больше похоже на тюремную аббревиатуру) а вот про коммунистов у берегов интерпретация точнее некуда)))

J-
J@mshedjon- -16 Shkol**_-!!!

чесно незнаю можеть подскажеш

Lev Lytikov

......- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?.... 😄 😄

Don Ganjubas Kannabis

«Коммунизм у берегов Америки»

Lev Lytikov

крошка улитка бегает активно... 😄

Анастасия Рогожникова

красивая умная баба анастасия

Lev Lytikov

... 😄 😄....... согласен...!