Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы · страница 18
Леон Мартин

остров свободы

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄

Юра *******************

хрен его знает

Lev Lytikov

.... Коммунистическая Угроза Берегам Америки ... 😄.. а, так... пойдёт...?

Юра *******************

Но вот уже работаете над собой в нужном напрвлении

Lev Lytikov

....клуб уродов больных анафобией ... 😄.. а, на это , что скажешь..?

Юра *******************

Прошу не выражаться , а в Википедию лень смотреть уже

Lev Lytikov

...ну , посмотри... коль не лень.... 😄...Катись, Уёбок Блядской Акушерки... 😄 😄 😄

Я Не Ice Baby, Но И Ты Не Guf

и не знаю даже

Lev Lytikov

...-клуб убогих биатлонистов америки ... 😄 😄

Lev Lytikov

..а , ещё.. -Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! 😄 😄 😄

Lev Lytikov

.... -Когда Уже Будут Аплодисменты.... ? 😄 😄

Елена Янушкевич

дурной вопрос

Елена Янушкевич

😄 потому, что ответить не могу

Lev Lytikov

... - Коммунистическая Угроза Берегам Америки .. 😄

Lev Lytikov

..... - круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?... 😄 😄 😄

Елена Мириновская

кто ж ее знает

Lev Lytikov

...)))...Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄

Дмитрий Быков

Да никак!!!!!)))))

Lev Lytikov

да ладно... 😄.. - Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄 😄

Ирина

что ты куришь?

Lev Lytikov

... а, что ты пьёшь...? 😄

Нина Дитрих

фидель кастро

Lev Lytikov

.. ага... - кастро унизил бараковскую америку.. 😄

Екатерина Шалтанец

фиг его знает

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?....... 😄 😄

Салта Родоловская

Чесно?незнаю

Lev Lytikov

... коммунистическая угроза берегам америки.. 😄

Lev Lytikov

....- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА? - клуб уродов больных анафобией - купи у бабушки айфон - Куда уходит бабло Аааа? .. .-куда ушла банка анчоусов... -Кастро Унизил Бараковскую Америку!.))) ..- -куда ушел балбес андрей...? .. -Край Удивительно Богатых Аборигенов.. 😄 😄..... ну и так - далее.......

Анна Хилько

А как Россия?

Lev Lytikov

....- Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄 😄

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Любовь моя...

Lev Lytikov

Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄

Lev Lytikov

..клуб улётных бабушек активисток.. 😄

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет слов...Картина маслом.

Lev Lytikov

Когда Уже Будут Аплодисменты.. 😄

Анна

от слова куб

Lev Lytikov

.....- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?.... 😄 😄 😄

Анна

круто! Это Вы сами придумали?

Lev Lytikov

... а -то..! ..я ещё и не такое могу... 😄 😄 😄

Sena Gi

Объем меры...

Lev Lytikov

...Культура Упругих Булок Африканского цвета.. 😄 😉

Sena Gi

Это тогда не КУБА, а КУБАЦ )))

Lev Lytikov

... 😄 😄... ну, тогда ,,Коммунистическая Угроза Берегам Америки,,..... 😄 😄 😄

Анара Жанбосынова

Не знаю а ты

Lev Lytikov

... знаю конешно... 😄....

Lev Lytikov

.. ну, первоначальный вариант был..,, Коммунистическая Угроза Берегам Америки,,... 😄... а, сейчас... ,,-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! .... 😄 😄 😄

Lev Lytikov

..чё... не понравилось...?.. 😮

Эмине Усеинова

без понятия

Султан-Расул Усманов

Конкретный Уголовник или Бывший Арестант))))

Lev Lytikov

...гы гы гыгыгыыыы..... 😄... респект..! ...но , для девочки лучше так : - крошка улитка бегает активно... 😄 😄

На
Наталья

без понятия

Lev Lytikov

..Культура Упругих Булок Африканского цвета... 😄 😉

Елена Крячко(Романова)

а ты угадай!

Lev Lytikov

Конь у бани абдристался.... 😄 😄 😄

Валерия Зотова

Без понятия

Lev Lytikov

..- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?..... 😄 😄 😄

Галина Бондаренко

Подскажите

Lev Lytikov

....-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! 😄