Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы · страница 24
Валентина А.

как?

Lev Lytikov

...Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄

Марина Владимировна

???))))

Lev Lytikov

..-круглый урюк борис аркадьич..... 😄 😉

Ольга Архипова

как?

Lev Lytikov

Коммунистическая Угроза Берегам Америки

Лена Курдяева

как?

Lev Lytikov

....Культура Упругих Булок Африканского цвета... 😄

Nick Sherbakov

ne znau

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки 😄

Марьяивановна

как?

Lev Lytikov

-Кастро Унизил Бараковскую Америку!. 😄

Джемма Фурманова

ого

Lev Lytikov

... что ОГО...? 😄 😄............... - Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?... 😄 😄 😄

Джемма Фурманова

ой, про акулу, ОНА у нас!)))))

Джемма Фурманова

))))) честно, белая, злаааааая!!! )))

Lev Lytikov

..... а, чё она злая -то..? не кормите чёль...? ... 😄 😄 😄

Джемма Фурманова

троих покусала, раньше не было во Владивостоке акул, но всегда боялась купаться

Lev Lytikov

... 😮 😮 😮...............

Владимир Воцкий

нез

Наталья Рослова

кто-как выключай фантазию.ю..

Lev Lytikov

....))))... что -бы ещё... выключить... 😄

Любовь Сафонова

КАК

Lev Lytikov

.....-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! 😄

Вероника Суханова

хз)

Lev Lytikov

...)))... как у бабушки акрошка.. 😄.. или ..Коммунистическая Угроза Берегам Америки .. 😄

Lev Lytikov

...))).. для тебя старался...!.... 😄 😉

Шаттык Турлыбаева

,,,,,

Lev Lytikov

Ирина Карпова

н з

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА? 😄 😄

Эвелина Крюкова

нз

Lev Lytikov

- Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?...... 😄 😄

Евгения Ноговицина

😇

Lev Lytikov

... 😄..кому улыбается белый аист..?.... 😄

Талгат Шайжанов

х

Lev Lytikov

Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄