Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы · страница 3
Roman Lihovey

Кладезь ужасно больших алмазов, или конец ужасной больной америке

Борис Рощин

Если разговор про музыкальный дуэт,то это-Куликова и Балакирева.

Игорь Румянцев

если это обревиатура то как то а если это остров свободы то никак

Владимир Путятин

Да как угодно, смотря что, и о чем каждый думает и что такое ДД...?

Александр Деревянных

С угрозой Америки всё ясно,а вот Куда Улетел Белый Ангел-вопрос

Анна Король

Красивая,умная,богатая анна=комплимент себе любимой на 8 марта.

Евгений Черемных

Коммунистическая Урбанистическая Бюракратическая Ассамблея)

Lev Lytikov

Светлана Уваркина20:01SOS!!! В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!!

Евгения Комарова

?????? пока не прочитала этот вопрос,никогда и не задумывалась)))))

Евгений Черемных

Владимир Дрождин

Вообще никак, но шутники говорят - Коммунизм у берегов Америки

Галина Смольникова

Русский язык велик и могуч -расшифровать можно все что угодно

Юрий Баранчиков

Коммунист У Берегов Америки... Только Вы никому не говорите....

Эс Как Доллар

Квинтэссенссинция убиквистической большевистской агрессии

Наталья Мысак

извените мне это не интересно тем болнн забивать этим голову

Светлана

Раньше было---Коммуна У Берегов Америки....а сейчас--не знаю...))

Lev Lytikov

...-Когда Украина Будет Ампутирована? .. 😄

Светлана

Интересный вариант)))) надо запомнить....)

Игорь Трофимов

Куда Ушёл Бродяга Арктики.?Мне такой вопрос больше нравится.

Анастасия Егорова (Бзыкина)

В моей жизненной ситуации это Как Умерить Большой Аппетит 😄

Михаил Жуков

это просто пророссийский островок на прямой видимости США

(((=

какая роза , это кому " весёлый человек" ? ....про КУБУ не знаю

Lev Lytikov

...ваааууу.... вот это ,,пенки,,.....! обе молодцы...!... 🌹 🌹 🌹 ... а, это - 😘 персонально.... 😄 😄

(((=

😄....Лежишь, как лев, и бьёшь хвостом, дрожит саванна вся,А львицы бегают кругом, съестное принося.... 😛 ☕

Lev Lytikov

... 😄.. предводитель прайда... как -никак... 😄 😄

Таша Т

а вокруг копошатся народившиеся львятки)

Lev Lytikov

...даааа...! милые милые мои детки.... :))))

Роксана Гартауер

Коммунисты у берегов америки..ну это раньше так говорили)))

Lev Lytikov

... а, щас говорят .. -клуб убогих биатлонистов америки ..... 😄 😄 😄