Елена

Кто выбросит ёлку в январе, тот параноик. И жалкий раб порядка. Решительный хозяин сушит ель до образования хрустящей корочки. Признавайтесь у кого ёлка еще дома?)))))😉🙃

Ответы · страница 3
Любовь Светочева

дома на Новый год ставлю только искуственную - жаль елочки рубить !

Любовь Светочева

и вообще леса беречь надо ----легкие нашего шарика ! как никак !

Василий Стеклов

У меня. Лежит сложенная в коробочке до следующего Нового года. 😉

Елена

у Вас все по правильному)))

Василий Стеклов

Я знаю😄

Мирослав Бороздин

каюсь...одну убрал, другая без игрушек будет стоять до конца года...

Мирослав Бороздин

она провинилась...не навесила на себя украшений...

Сергей Смирнов

точно 1 чая диманстрация а жена всё ноет ну вынеси наконец то ёлку

Цветочек Я

Я иголки собираю, завариваю кипятком, отцеживаю и принимаю ванну

Цветочек Я

Масла конечно круче, зато натураль

Света Сила

Только слабаки выбрасывают ёлку до майских праздников!🎄

Елена Булатова

Я не решительная хозяйка,и елка давно выбрашена.После Крешенья.

Владимир The Red Sun

Мы, параноики, из ёлок клюшки делаем и играем ими пока есть лёд.

Елена

🙂😉👍

Ел
Елена

у меня, искусственная, уже убрана на постоянное место хранения

Сергей Есаков

По моему сегодня ёлки не выбрасывают, а убирают до следующего.

Елена

и правильно, хватит уже природу губить..

Сергей Есаков

Вот и пришли к общему знаменателю и волки сыты и овцы целы.

Сергей Есаков

Было приятно, с приятной, очаровательной женщиной за ёлки, за иголки.

@k@li_81 @mail.ru

Я не знаю может кто то все время хранить только искуственного

@k@li_81 @mail.ru

Давайте знакомиться Елена заново я Нурали и хочу с вами познакомиться и хочу по больше узнать о вас

Елена

мы с вами ежедневно будем знакомиться?

@k@li_81 @mail.ru

Да каждый божий день Елена ты прекрасная

@k@li_81 @mail.ru

К стати вашем городе у меня сосед работает полиции

Елена Семенова

как раз в марте я её и убрала. только ель у меня искусственная

Артём Овсянников

а кто-то хвою собирает и относит на огород, вместе с черенком.

Виктор Неизвестный

)))))))только спалил последнюю-так веселился,когда вынесли))))))

Виктор Неизвестный

у меня банька-и все в квартале знают-и поэтому все елки я там палил-а это буквально пару дней назад вынесли-уже сузая была))

Андрей Короленко

у меня круглый год стоит, только вот Новый год раз в году....

Елена

))))))) как вас припекло солнце))

Андрей Короленко

ой, слов нет. хоть и на Северном полюсе блин -35

Андрей Короленко

вот и припекло, но солнце яркое, без очков нельзя, сразу лучевая болезнь, да ладно, что о грустном, с праздником, Вас, с днем смеха, а полюс это в реалие, привет с Северного полюса!!!!

Елена

Спасибо! и вас с праздником из Поволжья))))

Андрей Короленко

и вам привет, от геологов ну почти с Северного Полюса!!!, привет и с праздником, здоровья, добра. любви, счастья и удачи Вам!!!😉

Андрюшка

Лежит в коробке на балконе каждой год выкидывать накладно

Виктор Виктор

А тарелки тоже не надо мыть?? Что бы не быть рабом порядка??

Виктор Виктор

Так это ВЫ предлагаете не быть "рабом порядка". Так можно и трусы не стирать....

Виктор Виктор

В каждой шутке есть доля....

Realistka

месяц как выбросила, а теперь жалею. Красивая была пихта...

Antonida Ivashkina

мы елку давно не ставим. А еловый букет стоит и по сей день

Надежда Брусенцева

Что за дибилизм, зачем вообще она нужна, пусть растёт себе