Машенька

Общаясь со многими людьми, мы раскрываем себя в различных ипостасях, приобретая многообразный опыт чувствования и восприятия... Ведь каждый из нас - уникальная вселенная. Стоит ли ограничивать себя.. одним человеком? .... Способен ли один ... заменить это многообразие?...

Ответы
Димон Инкогнито

Я немного не понял вашего вопроса.......... он неоднозначен и уж тем более многолик потому как конкретики никакой и понимай всяк его читавший в силу собственной распущенности...................А если серьезно, то разумеется не стоит. Человек существо социальное и без него(общения) ему придется тяжко. Потому как общение есть своего рода путь к развитию. Но опять же уточню если речь не идет о спутнике(це) жизни ибо в этом случае все зависит от духовности и нравственности отдельного человека

Машенька

Развёрнутый ответ. Спасибо. )

Димон Инкогнито

Не за что.....

Евгений Димитров

Да. Способен. Бог вложил в каждого человека многообразие вселенной. Но это многообразие нужно раскрыть лишь в том случае если любишь. А если это только потребительский подход, то выходит как с детьми когда они пирожное бирут, крем красивый слизал сверху, остальное не красиво. Подавай другое. Такой человек сам пуст.

Машенька

Очень хороший ответ! Спасибо!)

Евгений Димитров

Спаси Господи.

Estrella

Если человек "распыляет" себя в многобрачии, он не в состоянии оценить "многообразие в одном человеке" и, это деструктивное движение в никуда! Иметь друзей и общаться на разные темы, не значит "любить" их, понимать, мужчин лучше или женщин - это так! 😌💅👆

Estrella

Так, Гия, ты что это заболел?🤔

Gia Garsevanishvili

мне снится грусти неземной язык изустный но я ни капли не больной я просто грусный

Estrella

Так талантливо, но печально...Весна Гия, взбодрись!😌

Gia Garsevanishvili

эста спасибо

Estrella

Ну наконец то! не за что!😌💅

Re
Rechts

С течением времени, когда Ваше общение слишком разнообразно, Вы начинаете понимать, что все сливается в одно неразборчивое серое пятно и невозможно вспомнить ни одного лица, ни одного человека........В результате - вместо ярких красок полная пустота.

Машенька

Может быть, может быть...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересный поворот. Я всю жизнь страдал из-за того, что меня частенько считали нечестным, - но на днях весьма нужный мне человек сказал, что я гораздо честнее среднего. Конечно, исходя из этого рассказа, я за разнообразие мнений

Al
Alexc

иногда в некоторых отраслях находишь настолько "своё" что перестаёшь испытывать нужду в разнообразии в этих аспектах. тем более что жизнь многогранна и существуют и другие области применения своей тяги к неизведанному ...

Машенька

Мудро! Спасибо за ответ! Я допускаю, что такое возможно!)

Я По Твою Душу...

а в нас зачастую булькает это мнение,что есть такой человек,который заменит всех)))когда два мнения совпадают,это безупречно счастливая пара)) а если нет,от сюда и разводы и ссоры и драки в семьях)

Владимир Королев

Как сказал известный полководец и мудрец Сунь Цзы : «Хорош тот ключ, что открывает много замков и плох тот замок, который можно открыть несколькими ключами!» Вот и делайте выводы, стоит ли.

Виталий Юрьев

Способен.коода это человек ОН (ОНА). И сразу в том человеке открываются куча миров, и нет числа мирам, и открытиям. И это лучше, чем миллионы людей с единственным жалким мирком в себе......

Машенька

Очень хочется верить, что так оно и есть...

Виталий Юрьев

проблема - найти... иубедиться

Ма
Мариша

Общаться можно со многими и только. В отношения, чувствах, в любви, в постели - должен быть один-единственный))) и один он может быть твоей вселенной)))

Виктор Ильиных

Я думаю-если он настоящий-а не показной-то может!!! Если вы хотите-чтобы был не один человек -это -как вам угодно!!! Это только мое мнение-а решать вам!!!

So
Solongo

...разумеется нет, да и не нужно это.... ограничивать себя.... в этом смысле... И один человек, даже гений, не способен заменить это многообразие....

Оксана Росоха

ТЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛА НИ КОГО ТОЛЬКО СЕБЯ ВОТ И МНОГООБРАЗИЯ ХОЧЕШЬ СМОТРИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОТ МНОГООБРАЗИЯ .....

Ма
Машынька

А я то тут при чём?))))

Оксана Росоха

ТВОЙ ВОПРОС

Ма
Машынька

И чо?

Оксана Росоха

ЗАЧЕМ ЗАДАЕШЬ

Ма
Машынька

Это не вам)))

Fallen Angel

Если человек любимый, то стоит, ведь любовь, это когда вся вселенная не может заменить любимую, зато любимая может заменить всю вселенную.

Слава Касьянов

"Один, это ноль, один это вздор, один, даже самый важный..."-помните сточки Маяковского? Так что , стоит ли замыкаться на одном.

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

World See

Заставлю это почитать свою жену,а то она меня ограничивает в общении даже обещалась побить за то что я не ограничиваю.....

Машенька

Главное, чтобы она меня не побила)))))))))))))))

World See

не не,я перепишу и скажу что это изрёк очень умный человек,профессор,доктор философии кандидат наук

Машенька

Тока потом не обижайся. когда она тоже пойдёт самовыражаться, гранями сверкая))))

World See

да я и не против,пусть расслабится😃

Машенька

Ну тада ок!)))))))))))))))

World See

☺️

Ѻлегъ

думаю стоит. ибо только полностью погрузившись в неё (воплотившись в тело в этой вселенной) можно познать её законы ...

Ѻлегъ

здравствуй! 🙂 🌹

Ма
Машынька

Привет, Олега!)))))) Присутствие твоих -моих дружб меня по дружески усиливает.. меня становится как будто больше))) Этта - клёва!))))

Ѻлегъ

мне тоже это помогает в моих трудах, да к тому же, просто, по человечески приятно общаться с такой замечательной женщиной 😉

Ѻлегъ

🙂

Светлана Сапранкова

человек - существо взаимодействующее. просто не возможно ограничить себя одним человеком, даже на безлюдной планете.

Александр Тихонов

Не изменяй ты говоришь любя.О, не волнуйся Я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?

Александр Тихонов

Молодец! Не оставляйте "пустых мест" в своей жизни. Пока Вы растете Вы живете.

Димон Инкогнито

Спасибо вам за понимание и за слова добрые. Но мне кажется мы сильно отошли от темы вопроса и застрянем девушке ответы

Александр Тихонов

Да бог с ней с девушкой. Доживет до моих лет, многое в ней поменяется.

Димон Инкогнито

Ой пускай прибудет он с каждым кто искренен и честен перед ним