Машенька

Общаясь со многими людьми, мы раскрываем себя в различных ипостасях, приобретая многообразный опыт чувствования и восприятия... Ведь каждый из нас - уникальная вселенная. Стоит ли ограничивать себя.. одним человеком? .... Способен ли один ... заменить это многообразие?...

Ответы · страница 2
Александр

Я позвонил Амуру, он Вам наглядно объяснить обещал... Только стрелку наточит, и объяснит, в ком мир, в ком война...

Ма
Машынька

Слепой амур опять с похмелья..
Стрельнёт по недаразуменью
А мне потома с этим жить -
Казла за ни за что любить?)))))))))))))))))))))))))

Александр

Хм...Логично, отставить стрельбу!

Jacov Krell

​Если этот один-разносторонен,непредсказуем,ярок и интересен,желательно не распыляться на многообразие:):)

Владимир Ульянов

Именно такая позиция, восприятие окружающих - путь познания. ( при внимательном, пристальном взгляде... )

Анастасия Благородная

Когда начинаешь одну разменивать на многих..типа душа портится ..вспомните Печорина ,Онегина и прочих

Машенька

Может быть.. может быть...

Анастасия Благородная

Но это о любви,а общаться можно со всеми

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

Ма
Машынька

не стОит...

Сохранённый Диэлектрик

осознайте себя и растворите это в едином СОЗНАНИИ , познаете враз множество форм оставаясь одним ...

Машенька

Не получается у меня!))))))))) Ну и ладно!))))

Сохранённый Диэлектрик

старайтесь , всему свой срок ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мало того что-способен!Но и в его способностях, забрать весь МИР!)))И оставить ,ПУСТОТУ,после себя.

Машенька

Не много ль на себя чувак берёт? Не каждый человече - идиот!)))))))))))))))

Юрий Юрченко

По большому счету человек одинок. Только зверюшки собираются в стаи для времяпрепровождения.

Lena Черри

А не лучше ли раскрывать себя в себе без посторонней помощи?😜... (Интроверт (с)

Машенька

Все средства хороши, однако))))

Lena Черри

Вообще, хоть у меня нет проблем с само идентификацией, мне нравится ваш постулат🔆

Gia Garsevanishvili

дамы вы мои уникальные вселенные и галактики и млечные пути однако...

Stanger

Если вы говорите о блядстве, то любому лебедю понятно - что такое хорошо, а что такое плохо.

Машенька

Та ни.. блядство.. это для блядей, а я так то про людей....

Stanger

Тогда что значит - стоил ли себя ограничивать себя одним? Человек существо социальное. Не понятно.

Декабрист Февральский

фабрика душ учит видеть МИР в человеке. более детально и как форму восприятия личности

Машенька

Я исправлюсь! Наверное.. может быть))))

Декабрист Февральский

а подумали что? если честно? о секте какой-нибудь очередной? просто, другой догадки нет :))))))

Машенька

Не в правилах у меня бегать впереди паровоза... ))) Сначала вопрос, потом ответ, а уж потом - вывод))))

Декабрист Февральский

ну, да. впереди паровоза только паровоз-тягач :)))))

Машенька

Не хватит лошадей у машки.. вот чую правою копытой.. точн не хватит!))))))))))))

Евгений Жизнев

Ограничивать нельзя, но, смотря в чем, а то можно и порастратиться, истереться в пыль

Вика Юркевич

Конечно не стоит,особенно мужчиной. Мужчин много не бывает.

Вера Непомнящая

Общаются со многими..а живут с одним - единственным..если это настоящая любовь.

Машенька

Хороший ответ. Спасибо!)))

Константин Крылов

Человек реализуется в социуме, а социум не состоит из одного-двух человек!))

Юрий

Что только не при думают женщины ,лишь бы не называть вещи своими именами .

Машенька

Это просто вопрос.. повод подумать... не более.. и я не знаю на него ответа...

Иван Иванович

Вот Бог один, и смотри сколько лет в нем видят разное и до сих пор не поняли

Улугбек

Не тешьте себя нелепой фантазией о путешествиях в РАЗЛИЧНЫЕ вселенные....

Машенька

Каждому воздастся по вере его))))) Истинно говорю вам!))))))))) Ибо!)

Улугбек

Неужели так уж и тянет на познание НЕИЗВЕСТНОСТИ?

Машенька

Тянет.. ох как тянет.. что б её!))))))))))))))))))

Улугбек

Необъятное не объять... а так хочется!!!

Машенька

Да ладно.. мы скромные... Что есть, тому и рады)))

Владимир Гончаров

как интересно вы подошли к вопросу... общаться- не значит привязываться...

Машенька

Вот-вот! Меня пугает жадность...

Arman Turguziev

Вы правы, под микроскопом простая клетка сильно смахивает на галактику)

Леонид Писанов

в многообразии- много неприятного, злого, печального и не интересного...