Знаете хоть как назови! Если в это слово вложена любовь-это звучит по другому!Вот смотрите:"Да ты мой ягненочек маленький.ты мой ангелочек,"или "да ты моя маленькая козявочка.Лисенок ты мой".(это для маленьких деток)Так же и у взрослых.
всех по разному) радость, солнце. котя. родная. любимая, половинка моя (с одной мы шутим. что мы вместе - осьминог, я светлое начало, она - темное), красотка, шикарная женщина, конфетка, ягода, сестренка
По разному, в основном по именам, но в уменьшительноласкательной форме) А так любимые выражения для мамы-это Муся. Для самых близких кисуни и роднули))
...имя в запарке можно перепутать при частой смене партнёрш...поэтому предпочитаю имена типа...зайчик...солнышко и так далее...удобно
Как ты называешь свою жену? Первый - "Ласковая кошечка", второй : " Трепетная лань", третий : "Моя тоже какая-то скотина".
Как тебя называет жена? Первый - "Козел", второй - "Баран", третий "А меня ласково как-то по - итальянски". Голос жены "Кобелино, домой!"
У меня есть подруга, ее зовут Кира. Ее называют Килькой, Конституцией, Килей. Я называю ее Кильком. И Киллером XD
обычно по имени.Бывает солнышко,мил.но не люблю такие клички как киска,котёнок,зайчонок и всё в этом роде.
милый,родной,дорогой,любимый,единственный,мое синеглазое чудо...а когда сердилась отвечала: Да,дорогой!
он говорил,что я сказочница...
Вначале узнаю мирское имя, а затем заглянув в блокнот называю. Там они все записаны по очереди.
По-разному и пуша и мой слядкий и свинка маленькая и обезьянка маленькая ну вообщем как смогу
Джоним...солнышко...хивильган (так его в детстве бабуля называла)...но всегда с приставкой МОЙ
Только по имени,ну может ласковей.Не люблю эти прозвища типа-пупсик,киса.Гадость какая.
Каждого по разному. Мамулечка, братик. доченьки. солнышки. внуки любимки, мужа-любимый.
Мне, сердце мое диктует, как и, в какой момент, называть любимого. Перечислять не буду.
конкретизируйте. любимыми могут быть и члены семьи, и друзья, и вторая половинка
Только по имени....никаких котиков, зайчикос, ежиков и прочего зоопарка....
лапусичка масипусечка любимая дорогая сладкая зайка котя милая солнце
понятие растяжимое,если моих родственников то по имени,а любимого нету
Мужа? - Аля (Алик). Глеба(внука) - Глебушка,Внучку Камилочка ну всех так ...
- любимые. зачем что-то менять всё до меня придумали! не зря же познаём!?
мужа: любимый, Женюшка. сына: солнышко моё, мой мужчина, маму: мамулик