Александр Варванцев

а спорим не смотрели вы пока что наследие демона 2014 года выпуска ужастеГа))?

Ответы
Mary Icy Spice

точно и даже больше - вряд ли вообще буду смотреть ))

Natalya Hasnash

интересное что-то?

Александр Варванцев

ну в общем могу по своему мнению так сказать режисер хотел сказать что тупым девкам лучше не лезть в то что они не понимают ибо начнется ад так как у одной из них бабка при жизни имела мощную книгу ну и в общем призывать всякую хрень умела и порталы открывать,что то похожее и в жизни думаю есть

Natalya Hasnash

бывает

Natalya Hasnash

уже нашла, попробую посмотреть. Любопытная я

Александр Варванцев

) потом скажешь как че))

Natalya Hasnash

ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не буду

Анна Андреева

нет