𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А тем кому " лапшу навешали" сами были этому рады и ждали этого,или все же зло с каждым может случиться,и это не зависит там от мыслей,позитивно- негативного настроя,тайных страхов и ожиданий?

Ответы
Сильвия Нагваль

Все подчиняется определенным циклам. От самого человека зависит лишь отношение к событию. И наихудшее из падений можно использовать как трамплин для взлета. И наоборот - в случае удачи со страхом ждать от жизни логически следующей за ней гадости.

Ольга Ефремова

это жизненые уроки и это классно)

Ольга Ефремова

потому как потом не повторять ошибок,избитая фраза,но в этом и правда прикол,а как же иначе?)