Ол
Ольга

Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак "50". Мужик: - Да вы что, я 50 ехал! Жена: - Ты что, у тебя же на спидометре было 70! Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - Задний фонарь разбит. Мужик: - Я даже и не знал об этом. Жена: - Я тебе еще две недели назад говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена: - Да ты всегда не пристегнутый е

Ответы
Ринат Байбеков

Благодаря жене ГАИшник пожалеет мужика и отпустит без наказания

Лена ***

наша женщина везде нос засунет....

Натали

))))))))))))

Эдуард Валиев

"Мечта каждого мужика!"