Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь в думе работают над новым законом как тотальный контроль за доходами и расходами россиян , советуют желательно не выкидывать чеки чтоб если старший брат потребует было чем оправдаться , вообщем кефирный закон для нищебродов , и если у женщины есть любовник который ей подкидывает деньжат то ей придётся платить налоги . Любовницы вы готовы ?

Ответы
Акакий Акакиевич

нужно просто расплачиваться наличкой. Как делают все продуманные полковники ) Вряд ли нас обяжут при каждой покупке паспорт предъявлять

Stop Пиар Иван Пауэр

ох эти любовницы , лучше как евреями стать и не ходить на лево

Акакий Акакиевич

Ахаах. Ну тоже верно )

Ольга

Да уж,а не проще часть зарплаты у депутатов забирать,выхлопа больше будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже эту математику и разжевал и прикинул , у них нет смысла забирать , они ушлые и им всё мало , нужно просто всех уволить и на их места пригласить людей с зарплатой рублей максимум в 90 000 тысяч .

Ольга

Так ведь всё равно,воровать начнут так же((

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того , воровство это понятие разностороннее но в нём есть свои нюансы , и у меня такое чувство что в современном обществе хоть и воруют но хватает всем особенно людям которым совсем никак . я это определяю по пенсионерам , британским пенсионерам самое классно и их правительство не критикует их детей , их правительство просто даёт возможность людям которые отработали на них даёт им многое , британские пенсионеры это короли и королевы , а наши типа правители способны только стрелки переводить на их детей и основную часть бюджета грести только под себя

Юлия Артемьева

То есть лучше у любовника не деньгами, а подарками брать? Точняк

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , всё под контролем же будет , вот поел безработный на пособие больше чем 122 рубля в сутки и уже фиксироваться будет , подарил вам любовник подарок и он должен будет отчитаться кому , выдут на вас со всеми вытекающими и ещё штраф припендорят за укрывание доходов

Юлия Артемьева

Не, таких любовников не держим. Держим умных

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё уже , лавочка прикрывается

Елена Корсикова

Вам веревки еще не предлагали получить, с мылом?

Елена Корсикова

Какой секрет? 82 национальности, не считая иностранцев. Вот вам кажется, что у вас кыргызов много, а нам кажется, что у нас, вообще, вся Азия. В маленьком городе Кант, где, кстати, и российская военная база, на базаре одни индусы, некоторые такие черные, что вполне можно принять за негров. У нас там новый университет открыли с медицинским уклоном. Вот вся Индия учится на докторов.

Stop Пиар Иван Пауэр

😏киргизы все сюда перекочевали

Елена Корсикова

Не знаю. А вы их отличаете от казахов, бурятов, чукчей, алтайцев, татар? Я же писала, что их очень мало в природе. И на работу они отправляют только одного из семьи. Семьи у них многодетные. У них очень развита клановость.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я отличаю , по разговору и поведению

Елена Корсикова

😀Ну понятно.

Владимир Игнашов

это вряд ли ........переживем ..а их....скинем !! )))

Владимир Игнашов

кто именно ??

Stop Пиар Иван Пауэр

любовницы

Владимир Игнашов

наверное ....))

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю кто любит тот всегда будет им подкидывать а налоги будут уж ими проблемами

Владимир Игнашов

это вопросы государства .....щупальца протягивают ..))

Просто Александр

Любовницам больше не подкидываем!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще затруднительная ситуация , хоть с любовницами прощайся или 20 процентов в никуда

Просто Александр

Думаю они поймут, не обидятся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем надеятся , не мы же виноваты в конце то концов

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 вот до чего дошли !

~L
~Eva Lansca~

Бред!! А вот то , что лица в видеокамеры городские считывают , это точно .

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё к тому и идёт

~L
~Eva Lansca~

И мы сами паранджу оденем , все !

Stop Пиар Иван Пауэр

Без проблем

Ника*

В Израиле давно так

Ника*

Не спал всю ночь?

Калиниченко Игорь

Я Сова

Ника*

Я тоже немного)))

Калиниченко Игорь

Не бывает, сова или жаворонок.

Ника*

Очень даже бывает.

Лечу Ибу Клином

Готовы

Stop Пиар Иван Пауэр

А я Александр Евгеньевич , очень приятно Ольга Николаевна , будем знакомы

Лечу Ибу Клином

Взаимно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну рассказывайте Ольга Николаевна как у вас дела настроение и т д ?

Лечу Ибу Клином

Завсегда шикарррно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо !