Анатолиевич

...а посади свинью за стол, она и копыта на стол... какие имеем ассоциации?

Ответы
Нина

Много же у нас неблагодарных, эгоистичных людей! Сделают людям около дома скамейки, устроят детские городки, смотришь: через некоторое время что-то изломали, испортили, исписали. Неужели не жалко?

Анатолиевич

хамье!

Людмила Лылова

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная. Добродетельная жена - вене для мужа своего; а позорная как гниль в костях его. Женщины бывают разные, не судите по одной.

Людмила Лылова

Каждый выбирает свой круг общения. Общающийся с мудрым будет мудр, Общающийся с глупыми - пострадает.

Анатолиевич

что то на ТВ не вижу передач для мудрых. пойду ка я в люди.

Людмила Лылова

ТВ - окно сатанинского мира и насаждение его власти, там правды и мудрости нет, наивный вы человек!!!

Анатолиевич

так и иду в ЛЮДИ !

Людмила Лылова

"А если кому-то из вас не достает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упреков, и будет дано ему" Иакова 1:5

Kamil Kamilov

Есть у нас прораб один вот он и мне вспомнился! завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Анатолиевич

а в двух словах? салям алейкум!

Светлана Ким

Можно и соц сети привести в пример. Некоторые люди какую только пакость не напишут, чувствуя себя безнаказанными Это и есть --свинья за столом!

Анатолиевич

подходит

Анатолиевич

я намекал на представителей Российской шоушушеры

Светлана Ким

Там этого тоже хватает!

Нина Пантюхина

Почему следует общаться с умными людьми , а не с дураками? Отнюдь, не только потому что смотря на круг общения, формируется впечатление о Вас....

Вера Попова

вот мои мысли прочли,сегодня смотрела красивые снимки комнат,богатых шикарных,вот именно так бы я в таких комнатах и смотрелась,подумала я

Юлия Карабанова

она смотрит на сидящих рядом - и дублирует. А поставь нас, человекообразных, у корыта с пойлом - так мы будем как она

Елена Воронкова

Так и хочется сказать - не надо метать бисер перед свиньями. ..свинья должна жить в свинарнике.

Игорь Курбатов

У нас в деревне свиньи в сарае кушают.За стол мы их в варёно-копчёно-солёном виде приглашаем.

Анатолиевич

самый достойный статус для них

Валерия Казакова

Умница ваша свинья.свинья очень умное животное.видите,только копыта на стол. Сама не легла!

Анатолиевич

это первый шаг, дальше-- больше. если в рыло не дать

Валерия Казакова

Не надо! Холодец сварите.

Анатолиевич

для этого надо, как минимум, её опалить. а Вы в рыло дать не рекомендуете. как быть, живую палить?

Валерия Казакова

А зачем вам свинья? Собака лучше

Одувашка

Сразу вспоминаю пьяную в хлам парочку, с которой пришлось лететь в самолёте...

Ира

в цирке смотрела дрессированных кабанов...впечатляет, но...противно)))))))

Людмила Жукова

отрицательные зачем сажать свинью за стол пусть живет в свинарнике

Андрей Гусс

Ассоциации абсолютно разные.От До до До,а между от дыханья прана!

Лина

последний Вий...когда казаки пили, есть мультяшная сцена ....брррр

Татьяна Плешкова

не надо оскорблять свинью, она намного лучше , чем о ней говорят

Анатолиевич

ЭТО я о тех свиньях, которые ходят о двух ногах

Татьяна Плешкова

А, бывает

Наталья Ключта

у свиньи не копыта. чаще рылом в салат. и праздник завершен)))))))

Наталья Ключта

согласна.нежвачные парнокопытные. но представь сколько ей труда стоит положить ножки на стол. легче уж рыльцем))))))))

Анатолиевич

это о свиньях о двух ногах

Наталья Ключта

🐷 а ты свиней разводил?

Анатолиевич

,без меня развелось больше чем хотелось

Наталья Ключта

я о животных. а ты все о людишках

Владимир Илюхин

Американцы - невоспитанные и нетактичные во всех отношениях.

Анатолиевич

и во все времена.

Ро
Ромео

вообще весь запад

Анатолиевич

не скажите. но америка--это образец хамства

Ро
Ромео

согласен на 100%

Александр Ясноокий

Но на копыта тапочки надеть, с свиньей не в падлу посидеть

Альбина Саломатина

бывают такие в жизни моменты , что сам не рад знакомству