Sd

Смотрели фильм "Трудно быть Богом",реж.А.Герман?Как впечатления?

Ответы
Нет Идей

Я книгу читала. Одноименная Братьев Стругацких. Тяжелая.. А фильм смотреть уже не могла.. Я вообще, после книг фильм смотреть не могу

Sd

Книгу,перед просмотром этого афторского дерьмеца прочитать надо,иначе ваще нифига непоймешь

Нет Идей

Согласна.. Но книга классная.. А фильмы всегда жалкое подобие

Sd

Дело не только в этом.Просто фильм,ну очень специфический 😄

Нет Идей

Я его не видела ни разу целиком.. Просто даже сил не хватало долго его смотреть.. Минут на 20 -30 и все..

Sd

А вот есть кино 89-го года, совместного производства фильм - там вроде ничего так, не артхаусное г...

Нет Идей

Я видела начало, и видела конец.. Но никогда не вникала в суть фильма,, зная сюжет, тяжело перебраться через груды откровенно садистских сцен... Понимаю, что авторы пытались показать природу инквизиции и репрессий, но то ли я плохой зритель, то ли режиссер перестарался, но смотреть я это не смогла, хотя книгу прочла с удовольствием