Валентина Новокшонова

Скоро выборы губернатора. Повесили плакаты.Слащавый молодой человек обнимает бабулю. Станиславский сказал бы: не верю. А у Вас вызывают доверие подобные плакаты?

Ответы · страница 10
Unknown User

читайте Марка Твена, особенно серию рассказов про выборы в Кентукки.

Елизавета Вараксина

конечно же нет они считают нарол за дураков а он наверное отошол и ....

Валерий Куликов

я на них не смотрю и придурков не выбираю вобще не хожу голосовать им

Серж Топалов

Не понял,это что губернатор такой слащавый?Это какая у вас губерния?

Валентина Новокшонова

кандидат в губернаторы был....а губерния Нижегородская

Павел Заболотников

Политик должен обнимать молодую женщину, тогда ему можно поверить...

Ma
Marriedmooncat

ваще не верю рекламе ))))) хорошему продукту реклама без надобности )))

Николай

я плакатам не доверяю ! На них можно изобразить любую красивую ложь !

Гульям Атамуратов

Шустрый пацан,в жизни не пропадёт..уважаю таких..зятька бы такого.. 😄

Валентина Новокшонова

таких хороших на всех не хватит

Гульям Атамуратов

И,в основном,лейтенанта в генералы выводит жена,и вчерашнего выпускника вуза делает академиком..

Валентина Новокшонова

но сколько случаев,когда став генералом лейтенант находит молодую жену

Гульям Атамуратов

Это,редкость и не правда,он,всё равно к ней вернётся..подлецов в любой сфере хватает..

Валентина Новокшонова

да сплошь и рядом....редкость когда успешный человек живет всю жизнь с одной женой

Сергей Громов

Безусловно!!!Таких и выбирают, их бабушки продвигают, типа Пугачихи.

Валентина Новокшонова

не выбрали этого и бабушка не помогла

Ив
Иван

все они лжецы и пройдохи. честный человек этим заниматься не станет

Валентина Новокшонова

может быть и стал бы,да не дадут

Ruslan Kurbanov

Политика создана для того что бы обманывать, даже если это во благо.

Астрало Питек

если кандидату пририсовать рожки, копыта и поросячий нос, то поверю

Asif Kerimov

РЕКЛАМЫ - КОТОРЫЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ХОЧЕШЬ СВЕТЯТ В ГЛАЗА т.е "ЗА БЕРИ МЕНЯ "

Александр Чулков

Да-не вызывают....Мне бы обнять свою баушку,многое отдал бы за это.....

Валентина Новокшонова

не ценим наших бабушек при жизни....

Валентина Новокшонова

точно....а потом может и не быть

Александр Чулков

Может...Мы на их месте...Я уже счастлив...Меня много...)))!!!!!!!!

Валентина Новокшонова

рада за вас...значит вы уже рассказали своим внукам все,что не рассказали нам наши бабушки в силу нашей занятости

Александр Чулков

Да им сейчас безполезно............Все потом придет,после нас))))!

Сергей Поперечный

безусловно--если прыща... фу ты слащавый--ЖИГОЛО,а бабуля --МИЛИАРДЕР

Валентина Новокшонова

он-кандидат,а про жигало-история умалчивает

Сергей Поперечный

да если уже обнимает,то навряд ли кандидат,,,он уже вовсю ПИЩИТ А ЛЕЗЕТ

Валентина Новокшонова

хочется человеку во власть,а может и не ему....)))))

Сергей Поперечный

а может хотелки у него не хватит,а может ни не унего

Павел Николаевич Кальченко

Такие плакаты могут вызвать доверие наверно только у инопланетян !

Валентина Новокшонова

МММ,Властелина и т.д. вызывали доверие народа

Павел Николаевич Кальченко

Да, это беда! Почему народ так легко повелся и не был серьезно предупрежден! ?

Валентина Новокшонова

любим халяву и надеемся на "доброго" дядю

Nikas Juozaitis

Конечно нет. Это слишком глупо и примитивно. На дураков рассчитано.

Галина Доля

они обнимают и обещают только перед выборами это уже всем известно

Латиф Гасанов

Конечно, это пиар! В жизни он, наверное, даже свою бабулю не обнимет.

Сергей Шостак

Дело не в плакатах...Доверия несменяемым хозяевам страны никакого!

Валентина Новокшонова

как нет полной уверенности в том,что новые будут лучше

Сергей Шостак

Не важно будут ли новые лучше, главное сменяемость! Безоговорочная ротация руководства - главный критерий борьбы с коррупцией..

Валентина Новокшонова

коррупцию не истребить,это в нашей ментальности....хоть бы уменьшить ее