Валентина Новокшонова

Скоро выборы губернатора. Повесили плакаты.Слащавый молодой человек обнимает бабулю. Станиславский сказал бы: не верю. А у Вас вызывают доверие подобные плакаты?

Ответы · страница 4
Роман

Плакат-сжечь! Губера-повесить! Каждой бабуле по слащавому молодому человеку! Станиславский-рыдает воем !Занавес

Валентина Новокшонова

на чью-то речь это похоже...да Жириновский же

Роман

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

Наталья Маринич

Прибила бы. Вот его бы спросить: "А ты оказал материальную помощь этой старушке?" И какой у него счет в сбербанке?

Наталья Маринич

На них работают люди, создают им имидж, составляют тексты, советут : что говорить , а что нет.

Валентина Новокшонова

вот,вот....лучше бы прививку от воровства делали))))

Наталья Маринич

Это из области фантастики. Они и идут туда, чтобы воровать. Как только начинают депутаты свою работу, первый вопрос который стоит на повестке для повышение окладов, утверждение льготов, надбавок. Именно депупты убрали из закона конфискацию имущества. Знали наверняка, что будут воровать.

Валентина Новокшонова

увы...не могу не согласиться с вами

Наталья Маринич

Увы, это реалии нашей жизни.

Стас Сас

Лично у меня плакаты вообще не вызывают ни какого доверия, а политические бигборды вызывают только отвращение.

Александр Белый

У меня вообще политическая реклама вызывает отвращение и возмущение. Но на большинство людей действует, увы!

Александр Белый

Партии - группы с общими интересами. Они существуют в основном ради себя. Народ - инструмент, которым каждая из конкурирующих партий хочет воспользоваться. Причина - разобщенность общества и объективная противоположность интересов его разных слоев.Например "работодатели" с одной стороны заинтересованы в повышении производительности труда, удешевлении стоимости наемной рабочей силы. С другой - в том, чтобы наращивать производство, а для этого нужно сбывать товары. Сбывать можно тогда, когда у населения есть за что купить. Для этого нужно увеличивать зарплаты и численность работников. А это противоречит снижению себестоимости и повышению удельной производительности.Таких противоречий множество.

Валентина Новокшонова

а мы-то,наивные, думаем,что о нас они радеют и заботятся...и мы их выбираем или не выбираем....впрочем, все вы правильно написали и тут ничего изменить нельзя....

Александр Белый

У Тимура Шаова ест цикл песен, презабавных и со смыслом. На тему политики.

Валентина Новокшонова

и у Быкова и Шандеровича есть что почитать на эту тему,а воз и ныне там....

Александр Белый

http://ololo.fm/search/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80+%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%B2/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0#

Виктория Я.

надо бы самого повесить бы. да не за шею,что я, зверь разве. так,за руки, за ноги, чтобы народ видел не картинку.

Виктория Я.

можно и приклеить,и невысоко, чтобы мог бабуль обнимать.

Валентина Новокшонова

кому это надо...пусть живет

Виктория Я.

раньше, давно, в некоторых, так скажем государствах был закон-тебя ставят править,но по окончании срока отрубают голову.

Валентина Новокшонова

этого варварства у нас не будет....мы же цивилизованный народ

Виктория Я.

это происходит в другой форме.

Валентина Новокшонова

в нарушение уголовного кодекса

Виктория Я.

на то и кодекс, чтоб его нарушать.)))

Николай Rl3Zn Кулаев

Вся лилиПутинская пропаганда сплошной обман...А у власти опять будут жулики...Пока не проснемся и опомнимся...

Валентина Новокшонова

возможно и не сплошной...и где гарантии,что другие не будут жуликами

Николай Rl3Zn Кулаев

Менять каждые 2 года.....По результатам работы выносить приговор....

Михаил Лебедев

Не вызывают. Все они обещают золотые горы, только выберите меня. Выбирают и тут же забывают все свои обещания

Кроль Пушистов

В энтом плакате намекает, дайте уйти на хароший заслуженый отдых,а иначе будите жить как энти пенсионеры...

Валентина Новокшонова

и кто помог псу вернуться))))

Кроль Пушистов

Таки помнишь,али не помнишь,али уже скляроз разбил твой ум у дребезги?

Валентина Новокшонова

кроль-он и в африке-кроль)))

Кроль Пушистов

Кралей у Африке нема,разные грызуны ёсть, пахлеще мане......

Кроль Пушистов

Эн та точна..Ладнать дабра табе паскакал у даль....

Вадим

Однозначно--- нет! Как показная любовь,забота и пр.так и слащавость в облике мужика.Внушает опред сомнения

Владимир Филиппов

зря не верит.кандидат показывает,что он вас на подсознательном уровне не обманывает.а что будет дальше...

Валентина Новокшонова

что-то есть в ваших словах....просто есть негативный опыт у народа и уже сложились стереотипы,а разрушить их трудно

Владимир Филиппов

проблема в том что у людей совсем не осталось совести.тех кто рвется во власть

Валентина Новокшонова

очень грустно...на кого надеяться? ведь были всегда на Руси патриоты...даже такие.которые себя не забывали,но и о благе страны беспокоились

Владимир Филиппов

в последней строчке вы опять подсознательно ответили на свой вопрос.только раньше о стране заботились ,а потом о себе

Валентина Новокшонова

если вспомнить историю,то о себе заботились в первую очередь_Меншиков,Потемкин,да и коммунисты тоже жили гораздо лучше простого народа (высшие чиновники)

Фирудин Пашаев

Молодая доярка в спецовке с молодым дженлеменом удачи -больше эффекта чем бабулькой из дома престарелых

Валентина Новокшонова

бабушки ходят на выборы,а доярки не ходят

Константин Болотов

да пошли они знаете куда с такой рекламой я и нехожу за таких голосовать все равно ни хрена не выполнит...

Валентина Новокшонова

что то же делается.....не все сразу

Константин Болотов

не хрен обещать златые горы зная что все равно не выполнишь...

Валентина Новокшонова

соблазн велик...и сила власти манит...грешен человек

Константин Болотов

но у этого сооблазна два конца один ведет к богатству,а второй в могилу...

Валентина Новокшонова

ну один то конец точно будет))))

Валерий Петров

у нас на выборах главы района был один из кандидатов сумасшедший бродяга. А его фото на стены не вешали

Валерий Петров

в итоге действующий глава выиграл выборы

Алла Дмитриенко

ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН, СОВРЕМЕННЫЙ ПЛАКАТ К ВЫБОРАМ И НАЗВАТЬ ТАКОВЫМ ТО НЕЛЬЗЯ. эТО ПРОСТО ПАРОДИЯ НА ПЛАКАТ

Александр Наумов

Не вызывает. Пиарщиков - гнать в шею, а этого кандидата - в три шеи. Ибо кандидат утверждает эти плакаты.

Агафон С Кубани

подобные плакаты вызывают грусть. Грустно от того, что эта бабуля после выборов в приемную не попадет

Валентина Новокшонова

у него не будет губернаторской приемной-не прошел

Евгений Кудрявцев

Повесили плакаты,а что, губернатора не могли повесить?Глядишь и время бы в нормальное русло верулось.

Евгений Кудрявцев

Согласен,безмозглых слишком много,

Николай Запевалов

Нет конечно, мы нужны когда их выбирают, выборы прошли и про нас забыли! Доказательств сколько угодно.

Sergey Bratcev

У нас когда-то кандидат из уралмашевских дрова бабке колол. Выбрали! Только потом все равно шлепнули.

Валентина Новокшонова

грустная история....у нас такого нет

Нина Сергеева

Не вызывают ! Перед выборами они в грудь бьют . Это потом у них и барство и чванство , а сколько апломба